Эпидемия коронавируса в Беларуси не завершилась, но благодаря медикам мы победим — Лукашенко
Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с Днем медицинских работников, сообщается в пресс-службе главы государства.
«К счастью, в Беларуси выстроена система здравоохранения с мощной эпидемиологической службой, современными научно-практическими центрами, оборудованными клиниками, собственным фармацевтическим производством и, самое главное, достаточным количеством практикующих медиков. Именно ваши самоотверженный труд, верность долгу, высокая квалификация и компетентность позволяют обеспечить доступной и качественной медицинской помощью все население республики», — сказал Лукашенко.
Александр Лукашенко констатировал, что эпидемия еще не завершилась, но он убежден, что благодаря профессионализму людей в белых халатах Беларусь победит в этой борьбе, сообщает БелТА.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!