Главная милицейская елка Витебской области
В концертном зале «Витебск» провели специальный утренник, предназначенный исключительно для детей сотрудников органов внутренних дел Витебщины. Более тысячи ребят со всей области, чьи отцы и матери заняты в структурах МВД, пригласили на новогоднее представление «Чудесатый Новый год».
В фойе концертного зала разместили специальные интерактивные площадки, где дети из семей милиционеров могли «продолжить семейные традиции» — поиграть со служебной собакой, примерить форму сотрудников ДПС, сфотографироваться с рекламным слоганом «В Новый год — соблюдая ПДД» и получить в подарок шоколад «Генеральский».
Сегодня далеко не каждая бюджетная структура имеет финансовые средства, чтобы организовать «отраслевой» новогодний праздник для детей своих работников. Детям сотрудников МВД в этом смысле повезло. Они стали участниками веселого утренника, и присутствие большого количество людей в форме рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой их абсолютно не смущало.
https://vkurier.news/palitznyavolenaya-ema-scepulyonak-sustrene-novy-god-u-kalonii/
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!