График отключения электричества в Витебской области

Автор:
Опубликовано:
19
Октябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Витебская область


В Витебской области продолжатся плановое отключение электроэнергии.
График отключения электричества:

 
Отключаемые потребителиОтключениеВключениеПричина отключения (вид работ)
Наименование районаНаименование населённого пунктаОбъекты (улица, дом)ДатаВремяДатаВремя
Бешенковичский районФролковичи, Улльский сельский СоветКТП-32918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районБуй, Бешенковичский сельский СоветКТП-21118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Бешенковичский районГалыни, Бешенковичский сельский СоветКТП-21218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Бешенковичский районХраповищено, Верхнекривинский сельский СоветКТП-34118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Бешенковичский районУлла, Улльский сельский СоветКТП-43518.10.202119:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Бешенковичский районДвуречье, Верхнекривинский сельский СоветКТП-34119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Бешенковичский районУльяновка, Улльский сельский СоветКТП-7919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районУльяновка, Улльский сельский СоветКТП-7519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районУлла, Улльский сельский СоветКТП-7819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районУлла, Улльский сельский СоветТП-32519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районВоскресенцы, Верховский сельский СоветКТП-12019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Бешенковичский районЗастаринье, Верховский сельский СоветКТП-12219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Бешенковичский районВерховье, Верховский сельский СоветКТП-39019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-6620.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-32920.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-39520.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-42120.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-6320.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районЗаречье, Улльский сельский СоветКТП-6520.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районГальки, Бешенковичский сельский СоветКТП-720.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районГальки, Бешенковичский сельский СоветКТП-820.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районГальки, Бешенковичский сельский СоветКТП-920.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районВитебскНовосенненская,1 Новосенненнская18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Витебский районВитебскЯнушковского, 5,

6-Заводская

19.10.202110:0019.10.202114:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Витебский районКняжица, Летчанский сельский Советна 2 часа

в течении

дня

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районКняжица, Летчанский сельский Советна 2 часа

в течении

дня

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районНовка, Новкинский сельский Советв течении

3 часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районТулово,

Туловский сельский Совет

в течении

3 часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районТулово,

Туловский сельский Совет

в течении

3 часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОрлово, Октябрьский сельский Советв течении

3 часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОктябрьская, Октябрьский сельский Советв течении

4-х часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОктябрьская, Октябрьский сельский Советв течении

4-х часов

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районНовка, Новкинский сельский Советв течении

2-ух часов в течении дня

18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районНовка, Новкинский сельский Советв течении 2-ух часов18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОсиновка, Новкинский сельский Советв течении 2-ух часов18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОсиновка, Новкинский сельский Советв течении 2-ух часов18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районОктябрьская, Октябрьский сельский Советна 2 часа в течении

дня

18.10.202111:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районТулово, Туловский сельский Советна 3 часа в течении

дня

18.10.202115:0018.10.202119:00Отключение от элекртросетей
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районДрюково, Вороновский сельский СоветСТ «Заря»;

СТ «Химпласт»;

СТ «Дрюково»;

СТ «Дрюковец»;

СТ «Заветное»;

СТ «Дружба-2009»;

СТ «Дружба-Берёзка»;

СТ «Поляна»

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районОсиновка, Новкинский сельский Советна 3 часа

в течении дня

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районЛиповцы, Шапечинский сельский Советна 3 часа

в течении дня

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районГряда, Шапечинский сельский Советна 3 часа

в течении дня

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районАсётки, Туловский сельский СоветМТП-17519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районСосновка, Новкинский сельский Советв течении

2-ух часов

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районСкрыдлево, Шапечинский сельский Советн.п. Скрыдлево,

н.п. Шилки, н.п. Владимировка

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районСкрыдлево, Шапечинский сельский Советн.п. Скрыдлево,

н.п. Шилки, н.п. Владимировка

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районСкрыдлево, Шапечинский сельский Советн.п. Скрыдлево,

н.п. Шилки, н.п. Владимировка

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районСкрыдлево, Шапечинский сельский Советн.п. Скрыдлево,

н.п. Шилки, н.п. Владимировка

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районЛюбово, Октябрьский сельский СоветКТП-76221.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Витебский районЛюбово, Октябрьский сельский СоветКТП-76321.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Городокский районСюборовка, Пальминский сельский СоветКТП-31118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Городокский районСюборовка, Пальминский сельский СоветКТП-31218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Городокский районРемни, Межанский сельский СоветКТП-22518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лиозненский районВыходцы, Добромыслинский сельский СоветКТП-18918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Лиозненский районВыходцы, Добромыслинский сельский СоветКТП-19218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Лиозненский районВыходцы, Добромыслинский сельский СоветКТП-19418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Лиозненский районВыходцы, Добромыслинский сельский СоветКТП-30518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Лиозненский районАцковая, Лиозненский сельский СоветКТП-12218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Лиозненский районАцковая, Лиозненский сельский СоветКТП-12118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Лиозненский районАцковая, Лиозненский сельский СоветТП-24318.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Лиозненский районАцковая, Лиозненский сельский СоветКТП-24418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Лиозненский районЗаольша, Лиозненский сельский СоветКТП-31219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лиозненский районБуи, Лиозненский сельский СоветКТП-24419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Витебский районСураж, Суражский сельский СоветКТП-56018.10.20218:0018.10.202117:00По заявке сторонних организаций
Витебский районСущёво, Мазоловский сельский СоветКТП-34718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районХотоля, Куринский сельский СоветКТП-43318.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районКойтово, Мазоловский сельский СоветКТП-35918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветТП-102318.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветКТП-19218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветКТП-48418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветКТП-48518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветКТП-48718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районЗаполье, Запольский сельский СоветКТП-48818.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Витебский районСураж, Суражский сельский СоветКТП-56019.10.20218:0019.10.202117:00По заявке сторонних организаций
Витебский районПуховичи, Запольский сельский СоветКТП-48119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-86519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-8819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-36120.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-36220.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-86520.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районЖелезняки, Бабиничский сельский СоветКТП-8820.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шумилинский районБудоболь, Ловжанский сельский СоветКТП-26818.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Шумилинский районБудоболь, Ловжанский сельский СоветКТП-11118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Шумилинский районБудоболь, Ловжанский сельский СоветКТП-9518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Шумилинский районСидоровщина, Ловжанский сельский СоветКТПП-6519.10.20219:0019.10.202118:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шумилинский районЛесковичи, Светлосельский сельский СоветКТП-20119.10.20219:0019.10.202118:00Ремонт КТП
Верхнедвинский районЛозовой, Бельковщинский сельский СоветКТП-4918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Верхнедвинский районПокоёвцы, Сарьянский сельский СоветКТП-39118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Верхнедвинский районВерхнедвинскТП-318/1S18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Верхнедвинский районВерхнедвинскКТП-318.10.20219:0018.10.202117:00Подключение к электросетям
Верхнедвинский районСарья, Сарьянский сельский СоветКТП-39818.10.20219:0018.10.202117:00Подключение к электросетям
Верхнедвинский районОсвея, Освейский сельский СоветТП-518/2S18.10.20219:0018.10.202117:00Подключение к электросетям
Верхнедвинский районВерхнедвинскул.Кобзуна 12 д.на 60 кв.;

ул. Черского 184 д. на 45 кв.;ул.Кобзуна 10 д. на 90 кв.;ул.Кобзуна 9 д. на 90 кв.

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Верхнедвинский районСоколовщина, Бельковщинский сельский СоветКТП-29419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Верхнедвинский районЗаточье, Бельковщинский сельский СоветКТП-33519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Верхнедвинский районПокоёвцы, Сарьянский сельский СоветКТП-39119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Лепельский районЛепельУл. 1-я и 2-я Сенные, ул. Зеленая18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лепельский районПунище, Стайский сельский СоветКТП-30018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лепельский районПоплавки, Стайский сельский СоветКТП-38518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лепельский районЗаровье, Стайский сельский СоветКТП-37619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Лепельский районЗаровье, Стайский сельский Советн.п. Заровье, Уберцы, Новоселки19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Лепельский районЗаровье, Стайский сельский Советн.п. Заровье, Уберцы, Новоселки19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Лепельский районЗаровье, Стайский сельский СоветКТП-37619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Лепельский районПоплавки, Стайский сельский СоветКТП-38519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Лепельский районГородинец, Горский сельский СоветКТП-33419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Красноармейская18.10.20219:3018.10.202113:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Короленко 1-13

(нечетная сторона),

пр-д Короленко, пер. Короленко

18.10.202110:0018.10.202112:30Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.2-я Полевая,

2-я Луговая

18.10.202110:0018.10.202115:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Ткаченко,

П.Коммуны,

Т.Марченко,

пер.Селянский

18.10.202113:3018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Ткаченко,

П.Коммуны,

Т.Марченко, пер.Селянский

18.10.202113:3018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкРП-2/1S18.10.202114:1018.10.202116:30Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул. Новобазарная, Октябрьская 68-80,

1-й, 2-й пер. Октябрьский, Зыгина 3-43,

1-й пер. Себежский,1-24, Е.Полоцкой,35

18.10.202116:2018.10.202118:20Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Слободская,

Куйбышева,

2-й,5-й,6-й пер.Куйбышева, ул.Дружбы

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Слободская,

Куйбышева, 2,5,6 пер.Куйбышева,

ул.Дружбы

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Я.Купалы, Чкалова, Маяковского20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Я.Купалы,

Чкалова, 8-ое Марта, Маяковского

20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Слободская,

Куйбышева, 2,5,6 пер.куйбышева,

ул.Дружбы

21.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районПолоцкул.Слободская,

Куйбышева, 2,5,6 пер.Куйбышева,

ул.Дружбы

21.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районРабыши, Фариновский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районВоробьи, Фариновский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районРевяки, Фариновский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районВалевки, Фариновский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районШпаковщина, Островщинский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Полоцкий районСухой Бор, Зелёнковский сельский СоветЛ-118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Полоцкий районКочережино, Азинский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районПарфеновцы, Азинский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районРябиновка, Азинский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районБолдыши, Боровухский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районАдамово, Боровухский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районАдамово, Боровухский сельский Советвесь населённый пункт18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районЭкимань 1, Экиманский сельский Советвесь н.п.19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Полоцкий районРопно, Боровухский сельский СоветКТП-69419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Полоцкий районЗаозерье, Гомельский сельский СоветКТП-59619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-64219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-39819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-39919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-40019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-60219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-70419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-80819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветТП-89219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районДубровка, Ветринский сельский СоветКТП-89319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Полоцкий районЭкимань 2, Экиманский сельский Советул.Садовая,

ул.Набережная,ул. Победы,ул. Зелёная

19.10.20219:0019.10.202117:00Подключение к электросетям
Россонский районКлястицы, Клястицкий сельский СоветКТП-4418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Россонский районКлястицы, Клястицкий сельский СоветКТП-28618.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Россонский районЮховичи, Клястицкий сельский СоветЗаречная19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Россонский районТродовичи, Краснопольский сельский СоветФ.Скарины,

пер.Липовый

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Россонский районРоссоныНабережная,

Заводская

19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Россонский районРоссоныНабережная,Заводская19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Россонский районСиницы, Альбрехтовский сельский СоветУщелепки19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Россонский районСиницы, Альбрехтовский сельский СоветУщелепки19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районУсвея, Глыбоченский сельский СоветКТП-29618.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Ушачский районОреховно, Сорочинский сельский СоветТП-51019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районОреховно, Сорочинский сельский СоветКТП-49019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районОреховно, Сорочинский сельский СоветКТП-49219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районОреховно, Сорочинский сельский СоветКТП-49319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районОреховно, Сорочинский сельский СоветКТП-49419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Ушачский районЛобани, Сорочинский сельский СоветКТП-16019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Ушачский районЛобани, Сорочинский сельский СоветКТП-16119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Ушачский районЛобани, Сорочинский сельский СоветКТП-16219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Ушачский районЛобани, Сорочинский сельский СоветКТП-49819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Чашникский районДобромысли, Новозарянский сельский СоветКТП-15318.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Чашникский районХотлино, Круглицкий сельский СоветКТП-20518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Чашникский районВарки, Проземлянский сельский СоветТП-5018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Чашникский районКраснолуки, Краснолукский сельский Советул.Советская19.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Чашникский районМитьковцы, Ольшанский сельский СоветКТП-219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Чашникский районДуброво, Ольшанский сельский СоветКТП-9319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Чашникский районЛукомль, Лукомльский сельский Советул.Полевая19.10.20219:0019.10.202117:00Подключение к электросетям
Чашникский районДемидовичи, Иванский сельский СоветКТП-4919.10.20219:0019.10.202119:00Ремонт уличного освещения
Чашникский районЛукомль, Лукомльский сельский Советул.Гагарина19.10.20219:0019.10.202119:00Ремонт уличного освещения
Чашникский районДудари, Лукомльский сельский СоветКТП-44019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Чашникский районВал, Лукомльский сельский СоветКТП-36319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Чашникский районНоволукомльКТП-4619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Дубровенский районДубровноКТП-35918.10.20219:0018.10.202117:00
Дубровенский районКлены, Зарубский сельский СоветКТП-25718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Дубровенский районДубровноКТП-35919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районОршаТП-29018.10.20219:0018.10.202116:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районОршаТП-29018.10.20219:0018.10.202116:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районОршаТП-30321.10.202110:0021.10.202116:00Ремонт ТП
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветЗТП-18318.10.20219:0018.10.202115:00Ремонт ТП
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветКТП-18418.10.20219:0018.10.202115:00Ремонт ТП
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветКТП-79818.10.20219:0018.10.202115:00Ремонт ТП
Оршанский районМитьковщина, Андреевщинский сельский СоветКТП-32118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районРумино, Бабиничский сельский СоветКТП-37218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Оршанский районДятлово, Зубревичский сельский СоветКТП-26418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районБолотовичи, Зубревичский сельский СоветКТП-25519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветЗТП-18319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветКТП-18419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Оршанский районМагеровка, Зубовский сельский СоветКТП-79819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Оршанский районМезеново, Зубревичский сельский Советул. Центральная д. 20 спиливание деревьев19.10.20219:0019.10.202117:00По заявке сторонних организаций
Оршанский районСтарина, Ореховский сельский СоветКТП-1119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районРомальдово, Ореховский сельский СоветКТП-719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районЛисовские, Ореховский сельский СоветКТП-919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районРомальдово, Ореховский сельский СоветКТП-56819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районЕсипово, Борздовский сельский СоветКТП-87319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районРумино, Бабиничский сельский СоветКТП-37219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Оршанский районРумино, Бабиничский сельский СоветКТП-85119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Сенненский районСког, Богушевский сельский СоветТП-31718.10.20219:0018.10.202117:00Реконструкция ВЛ
Сенненский районСтриги, Мошканский сельский СоветКТП-26518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРябцы, Ходцевский сельский СоветКТП-2218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районОтрадная, Белицкий сельский СоветКТП-15518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районМонголия, Белицкий сельский СоветТП-15418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районСког, Богушевский сельский СоветТП-31719.10.20219:0019.10.202117:00Реконструкция ВЛ
Сенненский районОсиновка 2, Белицкий сельский СоветКТП-15819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районВидоки, Белицкий сельский СоветКТП-15919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районМосейки, Мошканский сельский СоветКТП-26019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районКозлы, Мошканский сельский СоветКТП-26119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районКонстантово, Мошканский сельский СоветКТП-58519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветКТП-31319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районЗаветное, Богушевский сельский СоветКТП-31619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районПушкари, Студёнковский сельский СоветКТП-7719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Сенненский районБествено, Ходцевский сельский СоветКТП-2319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветКТП-31319.10.20219:0019.10.202119:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветКТП-31619.10.20219:0019.10.202119:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветТП-46519.10.20219:0019.10.202119:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районРямшино, Мошканский сельский СоветКТП-28919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районОсиновка 2, Белицкий сельский СоветКТП-15820.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районВидоки, Белицкий сельский СоветКТП-15920.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районЯново, Коковчинский сельский СоветКТП-28320.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районБортники, Коковчинский сельский СоветКТП-40320.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районЛитусово, Коковчинский сельский СоветГКТП-40420.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районРябцы, Ходцевский сельский СоветКТП-2220.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районМощёны, Ходцевский сельский СоветКТП-2820.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районТыльцы, Ходцевский сельский СоветКТП-2920.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районСког, Богушевский сельский СоветТП-31720.10.20219:0020.10.202117:00Реконструкция ВЛ
Сенненский районСког, Богушевский сельский СоветТП-31721.10.20219:0021.10.202117:00Реконструкция ВЛ
Сенненский районМалая Переспа, Белицкий сельский СоветКТП-16021.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРямшино, Мошканский сельский СоветКТП-28921.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРямшино, Мошканский сельский СоветКТП-28921.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветКТП-31321.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районМонголия, Белицкий сельский СоветТП-15421.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районОтрадная, Белицкий сельский СоветКТП-15521.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районКоролевичи, Богдановский сельский СоветКТП-8621.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районОсиновка 2, Белицкий сельский СоветКТП-15822.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районВидоки, Белицкий сельский СоветКТП-15922.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Сенненский районЯново, Коковчинский сельский СоветКТП-28322.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районРыбное, Богушевский сельский СоветКТП-31322.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районКонстантово, Мошканский сельский СоветКТП-58522.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт КТП
Сенненский районБествено, Ходцевский сельский СоветКТП-2322.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районСког, Богушевский сельский СоветТП-31722.10.20219:0022.10.202117:00Реконструкция ВЛ
Толочинский районГолынка, Толочинский сельский СоветКТП-53618.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районМисянцы, Опсовский сельский Советн.п. Мисянцы18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Браславский районДалёкие, Далёковский сельский Советн.п. Далекие18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Браславский районВидзы, Видзовский сельский Советн.п. Видзы18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районВидзы, Видзовский сельский Советн.п. Видзы18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районПодворинка, Видзовский сельский Советн.п. Подворинка18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районПеткунишки, Опсовский сельский Советн.п. Петкунишки18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районДаньки, Плюсский сельский Советн.п. даньки Волосо18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районДаньки, Плюсский сельский Советн.п. даньки Волосо18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районБраславЗТП-Б-1321/2S18.10.20219:0018.10.202118:00
Браславский районБраславЗТП-Б-1321/1S18.10.20219:0018.10.202118:00
Браславский районОболяны, Опсовский сельский Советн.п. Оболяны18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Браславский районЗамошье, Ахремовецкий сельский СоветКТП-АХ-21719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Браславский районЗамошье, Ахремовецкий сельский СоветКТП-АХ-21719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Браславский районЗамошье, Ахремовецкий сельский СоветКТП-АХ-20919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Браславский районИказнь, Тетерковский сельский СоветКТП-Б-152119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районИказнь, Тетерковский сельский СоветКТП-Б-152219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районРеуты, Тетерковский сельский СоветКТП-Б-152319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районБучаны, Видзовский сельский СоветКТП-КЗ-50419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районБраславЗТП-Б-67719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Глубокский районБобруйщина, Псуевский сельский СоветКТП-ПС-20518.10.20218:3018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Глубокский районБобруйщина, Псуевский сельский СоветМТП-ПС-20818.10.20218:3018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Глубокский районБобруйщина, Псуевский сельский СоветМТП-ПС-20918.10.20218:3018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Глубокский районПетровщина, Узречский сельский СоветКТП-ПТ-30618.10.20219:0018.10.202114:00Подключение к электросетям
Глубокский районВоробьи, Залесский сельский СоветЗТП-ЗЛ-219/1S18.10.20219:0018.10.202114:00Подключение к электросетям
Глубокский районСтуканы, Зябковский сельский СоветКТП-ПР-31718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Глубокский районГлубокоеКТП-ОБ-302018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Глубокский районПетруново, Уделовский сельский СоветКТП-ОБ-171918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт КТП
Глубокский районМарцебылино, Озерецкий сельский СоветЗТП-ОБ-1702/1S18.10.202113:3018.10.202117:00Подключение к электросетям
Глубокский районКопыльщина, Залесский сельский СоветКТП-ЗЛ-51218.10.202113:3018.10.202117:00Подключение к электросетям
Глубокский районМнюто 1, Плисский сельский СоветКТП-ПЛ-71218.10.202116:2018.10.202118:30Ремонт КТП
Глубокский районПриперное, Обрубский сельский СоветМТП-Г-32019.10.20219:0019.10.202113:00Подключение к электросетям
Глубокский районЗаболотье, Прозорокский сельский СоветКТП-ПР-122519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Глубокский районГатовщина, Ломашевский сельский СоветКТП-КРС-30619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Глубокский районБобруйщина, Псуевский сельский СоветМТП-ПС-20919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Глубокский районБобруйщина, Псуевский сельский СоветМТП-ПС-20819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Глубокский районИвесь, Псуевский сельский СоветКТП-ПР-33819.10.20219:0019.10.202113:00Подключение к электросетям
Глубокский районГлубокоеЗТП-Г-453719.10.20219:0019.10.202113:00Ремонт ТП
Глубокский районПсуя, Псуевский сельский СоветКТП-ПС-10119.10.202111:3019.10.202116:00Подключение к электросетям
Глубокский районГлубокоеЗТП-ОБ-431/1S19.10.202112:0019.10.202117:00Подключение к электросетям
Глубокский районГлубокоеКТП-Г-202019.10.202113:3019.10.202117:00Ремонт КТП
Докшицкий районБегомль, Бегомльский сельский СоветКТП-БГ-30418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Докшицкий районБегомль, Бегомльский сельский СоветКТП-БГ-63218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт уличного освещения
Докшицкий районПрудники, Бегомльский сельский СоветКТП-БГ-21218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Докшицкий районРечные, Тумиловичский сельский СоветКТП-Д-142218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Докшицкий районПарафьяново, Парафьяновский сельский СоветКТП-СЦ-41618.10.20219:0018.10.202117:00Подключение к электросетям
Докшицкий районПрудники, Бегомльский сельский СоветКТП-БГ-21219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Докшицкий районДокшицыКТП-Д-184019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Докшицкий районЗамосточье, Бегомльский сельский СоветКТП-ПНС-10919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Докшицкий районЗамосточье, Бегомльский сельский СоветКТП-ПНС-10619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Миорский районМиорыКТП-М-46518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-137118.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-132418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-132518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-132718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-133218.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветМТП-ДС-133518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-136918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБычинщина, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-137018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районДиснаЛиния 51318.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районРамелевщина, Новопогостский сельский СоветКТП-НП-24218.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районМиорыЛиния 50418.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районУсовцы, Новопогостский сельский СоветКТП-НП-43318.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ТП
Миорский районДиснаЛиния 51018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районРачнёво 1, Повятский сельский СоветКТП-М-33118.10.202111:3018.10.202115:00Ремонт ТП
Миорский районРачнёво 1, Повятский сельский СоветКТП-М-32918.10.202111:3018.10.202115:00Ремонт ТП
Миорский районПопки, Повятский сельский СоветКТП-М-33018.10.202111:3018.10.202115:00Ремонт ТП
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-45519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районЧерессы, Миорский сельский СоветМТП-М-22519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районКосабуки, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-132719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районКосабуки, Николаёвский сельский СоветМТП-ДС-133519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районКосабуки, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-137119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районСельцо 1, Язненский сельский СоветКТП-ЯЗ-24919.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ТП
Миорский районМиорыКТП-М-201119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43319.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43419.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43619.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районПеребродье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43819.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районМалявки, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-45719.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районМалявки, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-45619.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районНивники, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-44719.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районНивники, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-44819.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районПеткуны, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-44319.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районПодявы, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-44419.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районЯвтерешки, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-44919.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районЗачеревье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43919.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районЗачеревье, Перебродский сельский СоветКТП-ДД-43519.10.202112:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районЧерессы, Миорский сельский СоветКТП-М-2014/1S20.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районСлобода, Узмёнский сельский СоветКТП-ДЛ-27820.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ТП
Миорский районМиорыЛиния 51121.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районОрцы, Повятский сельский СоветКТП-М-43122.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районВолковщина, Новопогостский сельский СоветКТП-НП-24222.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ТП
Поставский районАндроны, Куропольский сельский СоветКТП-П-83018.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Поставский районНоховщина, Камайский сельский СоветКТП-КМ-60718.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Поставский районНоховщина, Камайский сельский СоветКТП-КМ-63918.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Поставский районРомашковичи, Камайский сельский СоветКТП-КМ-43918.10.202113:3018.10.202117:00Подключение к электросетям
Поставский районПоставыЗТП-П-729/1S19.10.20218:3019.10.202113:00По заявке сторонних организаций
Поставский районПромышляды, Новосёлковский сельский СоветМТП-НВ-50219.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Поставский районЕльняки, Новосёлковский сельский СоветКТП-НВ-50319.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районБильдюги, Бильдюгский сельский СоветКТП-Ш-74518.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Шарковщинский районРадюки, Радюковский сельский СоветСадовая18.10.20219:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Шарковщинский районДворново, Лужковский сельский СоветМТП-ЛЖ-73518.10.202110:3018.10.202115:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районДворново, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-72418.10.202110:3018.10.202115:00
Шарковщинский районДворново, Лужковский сельский СоветМТП-ЛЖ-72518.10.202110:3018.10.202115:00
Шарковщинский районДворново, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-72618.10.202110:3018.10.202115:00
Шарковщинский районДворново, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-72718.10.202110:3018.10.202115:00
Шарковщинский районЛонские, Иодский сельский СоветКТП-СС-22218.10.202112:0018.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Шарковщинский районЛужки, Лужковский сельский СоветМТП-ЛЖ-21618.10.202113:3018.10.202116:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районЛужки, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-20918.10.202113:3018.10.202116:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районЛужки, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-21018.10.202113:3018.10.202116:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районЛужки, Лужковский сельский СоветКТП-ЛЖ-21118.10.202113:3018.10.202116:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районРепище, Тетерковский сельский СоветКТП-ИД-21619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Браславский районРепище, Тетерковский сельский СоветКТП-ИД-21619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Браславский районРепище, Тетерковский сельский СоветКТП-ИД-21619.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Шарковщинский районВоложинки, Иодский сельский СоветКТП-СС-21019.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Шарковщинский районСтолица, Германовичский сельский СоветКТП-ГР-21519.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районСтолица, Германовичский сельский СоветКТП-ГР-21419.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районПашки, Радюковский сельский СоветКТП-ЛЖ-55119.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районПашки, Радюковский сельский СоветМТП-ЛЖ-53719.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районПашки, Радюковский сельский СоветКТП-ЛЖ-53819.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районБуки, Радюковский сельский СоветКТП-Ш-91919.10.20219:0019.10.202117:00Ремонт КТП
Шарковщинский районВоложинки, Иодский сельский СоветКТП-СС-21020.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районВоложинки, Иодский сельский СоветКТП-СС-21120.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районВоложинки, Иодский сельский СоветКТП-СС-22020.10.20219:0020.10.202117:00Ремонт ВЛ 10кВ
Шарковщинский районПояночи, Иодский сельский СоветМТП-СС-21221.10.20219:0021.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Шарковщинский районПояночи, Иодский сельский СоветМТП-СС-21222.10.20219:0022.10.202117:00Ремонт ВЛ 0,4кВ

 

По матералам «Витебскэнерго».

График планового отключения электричества в Витебской области

Метки:
Комментарии: