График планового отключения электричества в Витебской области

Автор:
Опубликовано:
27
Октябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Витебская область


В Витебской области продолжатся плановое отключение электроэнергии.
График отключения электричества:

 

Отключаемые потребители

Отключение

Включение

Причина отключения (вид работ)

Наименование района

Наименование населённого пункта

Объекты (улица, дом)

Дата

Время

Дата

Время

Бешенковичский район

Богданово, Бочейковский сельский Совет

КТП-100

25.10.2021

8:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Бешенковичский район

Улла, Улльский сельский Совет

КТП-435

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Бешенковичский район

Пугачки, Верховский сельский Совет

КТП-110

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

КТП-115

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Бешенковичский район

Черкасы, Верховский сельский Совет

КТП-459

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Бешенковичский район

Двуречье, Верхнекривинский сельский Совет

КТП-341

25.10.2021

9:00

25.10.2021

18:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Бешенковичский район

Кривино, Верхнекривинский сельский Совет

Н.Кривино

25.10.2021

9:00

25.10.2021

18:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Бешенковичский район

Бешенковичи

ТП-410/1S

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Бешенковичский район

Дапаны, Верховский сельский Совет

КТП-174

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Дапаны, Верховский сельский Совет

КТП-130

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

ТП-354

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Бешенковичский район

Улла, Улльский сельский Совет

КТП-435

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Бешенковичский район

Двуречье, Верхнекривинский сельский Совет

КТП-341

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

ТП-199

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

КТП-117

26.10.2021

11:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

КТП-119

26.10.2021

11:00

26.10.2021

18:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Бочейково, Бочейковский сельский Совет

КТП-373

26.10.2021

17:00

26.10.2021

20:00

Подключение к электросетям

Бешенковичский район

Люлюки, Верховский сельский Совет

КТП-128

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Луг, Верховский сельский Совет

КТП-125

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Луг, Верховский сельский Совет

КТП-407

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Бешенковичский район

Улла, Улльский сельский Совет

КТП-78

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Бешенковичский район

Улла, Улльский сельский Совет

КТП-435

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Бешенковичский район

Бешенковичи

ТП-410/1S

27.10.2021

9:00

27.10.2021

14:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Бешенковичский район

Верховье, Верховский сельский Совет

КТП-127

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Витебский район

Витебск

1я-Бителевская

25.10.2021

10:00

25.10.2021

14:00

Подключение к электросетям

Витебский район

Витебск

ул. Подгорная

25.10.2021

13:00

25.10.2021

16:00

Подключение к электросетям

Витебский район

Витебск

ул.Заречной,

Белицкого,

Тувальского,

Лесная,

Гуринова,

1-я Прибрежная,

Даниленко

27.10.2021

9:30

27.10.2021

16:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Витебск

1-Новоостровенская

27.10.2021

10:00

27.10.2021

15:00

Подключение к электросетям

Витебский район

Асётки, Туловский сельский Совет

МТП-175

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

на 2 часа

в течении дня

25.10.2021

9:40

25.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Ольгово, Бабиничский сельский Совет

КТП-306

25.10.2021

13:00

25.10.2021

17:00

По заявке сторонних организаций

Витебский район

Старинки, Новкинский сельский Совет

КТП-1051

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

ул. Садовая,

ул. Мелиораторов

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

ул. Садовая,

ул. Мелиораторов

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Ворошилы, Зароновский сельский Совет

КТП-706

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

ТП-271

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Витебский район

Копти, Октябрьский сельский Совет

ТП-222

26.10.2021

10:45

26.10.2021

13:00

Подключение к электросетям

Витебский район

Ольгово, Бабиничский сельский Совет

ул. Южная,

ул. Садовая

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Ольгово, Бабиничский сельский Совет

ул. Южная,

ул. Садовая

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Подберезье, Бабиничский сельский Совет

на 3 часа

в течении дня

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Ольгово, Бабиничский сельский Совет

ТП-656/1S

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Савченки, Шапечинский сельский Совет

в течении

2-ух часов

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Замосточье, Шапечинский сельский Совет

в течении

2-ух часов

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Замосточье, Шапечинский сельский Совет

в течении

2-ух часов

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Замосточье, Шапечинский сельский Совет

в течении

2-ух часов

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Слобода, Шапечинский сельский Совет

в течении

2-ух часов

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Обухово, Вороновский сельский Совет

КТП-177

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Вороны, Вороновский сельский Совет

КТП-163

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Остряне, Вороновский сельский Совет

КТП-157

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Копти, Октябрьский сельский Совет

КТП-147

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Копти, Октябрьский сельский Совет

КТП-147

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Новики, Шапечинский сельский Совет

КТП-88

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Витебский район

Чирино, Летчанский сельский Совет

на 2 часа в течении дня

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Гришаны, Летчанский сельский Совет

ул. Школьная д.50 — д.136

на 3 часа в течении дня

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Малые Лётцы, Летчанский сельский Совет

ул. Молодёжная, пер. Дачный,

ул. Песчаная на 3 часа

в течении дня

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Кировская, Летчанский сельский Совет

МТП-505

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Витебский район

Скрыдлево, Шапечинский сельский Совет

КТП-794

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Витебский район

Станция Лужесно, Мазоловский сельский Совет

ТП-740

27.10.2021

11:40

27.10.2021

13:40

Подключение к электросетям

Витебский район

Лучёса, Шапечинский сельский Совет

н.п. Заречье,

н.п. Пущаёво, н.п. Лучёса

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Витебский район

Лучёса, Шапечинский сельский Совет

н.п. Заречье,

н.п. Пущаёво, н.п. Лучёса

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Витебский район

Лучёса, Шапечинский сельский Совет

н.п. Заречье,

н.п. Пущаёво, н.п. Лучёса

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Витебский район

Андроновичи, Туловский сельский Совет

ул. Центральная д.1 — д.26,

пер. Дачный д.1

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

По заявке сторонних организаций

Городокский район

Городок

КТП-424

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Городокский район

Городок

Вокзальная

26.10.2021

8:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Городокский район

Городок

КТП-424

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лиозненский район

Братково, Крынковский сельский Совет

КТП-137

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лиозненский район

Братково, Крынковский сельский Совет

КТП-137

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лиозненский район

Братково, Крынковский сельский Совет

КТП-136

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Витебский район

Горькаво, Куринский сельский Совет

КТП-436

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Шумилинский район

Андреевка, Мишневичский сельский Совет

КТП-560

25.10.2021

9:00

25.10.2021

18:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Андреевка, Мишневичский сельский Совет

КТП-61

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Мазурино, Ловжанский сельский Совет

МТП-375

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Мазурино, Ловжанский сельский Совет

КТП-455

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Мазурино, Ловжанский сельский Совет

КТП-72

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Мазурино, Ловжанский сельский Совет

КТП-94

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шумилинский район

Солодухи, Светлосельский сельский Совет

КТП-213

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Верхнедвинский район

Кохановичи, Кохановичский сельский Совет

д. 19,21,25,31,24,26,

30,32,34,36,38,40,42

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Верхнедвинский район

Церковно, Освейский сельский Совет

КТП-167

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Верхнедвинский район

Бураково, Борковичский сельский Совет

КТП-113

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Верхнедвинский район

Бельковщина, Бельковщинский сельский Совет

Космонавтов

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Верхнедвинский район

Бельковщина, Бельковщинский сельский Совет

Полевая

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Верхнедвинский район

Леонишено, Дёрновичский сельский Совет

Центральная

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Верхнедвинский район

Прудинки, Волынецкий сельский Совет

Центральная

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Верхнедвинский район

Новый Двор, Борковичский сельский Совет

КТП-111

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Верхнедвинский район

Медведево, Освейский сельский Совет

КТП-663

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Верхнедвинский район

Кобылинцы, Освейский сельский Совет

КТП-183

27.10.2021

10:00

27.10.2021

15:00

Подключение к электросетям

Лепельский район

Радунь, Бобровский сельский Совет

КТП-418

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Радунь, Бобровский сельский Совет

КТП-418

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Заружанье, Бобровский сельский Совет

КТП-174

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Лепель

1 Сенная,1-39,

2 Сенная,1-39,Зеленая

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Заслоново, Горский сельский Совет

ДОС 600,602,604,10,15,18,16

,317,484,507,538,575,

582,587,592,аптека,почта узел связи,котельная,ФАП,

магазины,детский сад,филиал АСБ Беларусбанк

25.10.2021

12:00

25.10.2021

16:00

Ремонт ТП

Лепельский район

Радунь, Бобровский сельский Совет

КТП-418

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Старый Лепель, Стайский сельский Совет

КТП-228

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Лепельский район

Пунище, Стайский сельский Совет

КТП-300

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Лепель

1 Сенная,40-62,2 Сенная,40-72

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Заболотье, Лепельский сельский Совет

КТП-187

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Лутище, Лепельский сельский Совет

КТП-189

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Подомхи, Лепельский сельский Совет

КТП-190

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Радунь, Бобровский сельский Совет

КТП-418

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Михалово, Горский сельский Совет

КТП-325

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Боровно, Горский сельский Совет

КТП-335

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Боровенские Хутора, Горский сельский Совет

КТП-337

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Залесье, Горский сельский Совет

КТП-338

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Лепельский район

Юндиловка, Лепельский сельский Совет

КТП-218

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Лепель

КТП-19

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Старый Лепель, Стайский сельский Совет

КТП-228

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Лепельский район

Пунище, Стайский сельский Совет

КТП-300

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Лепельский район

Лепель

1 Сенная,1-39,

2 Сенная,1-39,Зеленая

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Шенягина, Гвардейская, Я.Коласа

25.10.2021

10:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Космонавтов

25.10.2021

10:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул. 2-я Полевая, 2-я Луговая

25.10.2021

13:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Селянская, 1-й пер.Лепельский

25.10.2021

13:30

25.10.2021

16:30

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.П.Бровки, пер.,1-й пер.Ветринский, 1-й пер.Бельчанский

25.10.2021

13:30

25.10.2021

16:30

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.Слободская, Куйбышева

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

2,5,6 пер.Куйбышева, ул.Дружбы

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Шенягина

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.Мироновой, 1,2,3,4,5,6 пер.Мироновой

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.Шенягина, Гвардейской, Я.Коласа, щорса, Гастелло, Зеленая,Краснова

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.Набережная, пер.Набережный

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Полоцк

ул.Шмидта

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

2-й,3-й пер.Шмидта

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Космонавтов,88, Комарова,20,36

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Полоцк

2,5,6 пер.Куйбышева, ул.Дружбы

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

ул.Слободская, Куйбышева

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Полоцк

5-й, 6-й,10-й,11-й пер.Тросницкий

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Ропно, Боровухский сельский Совет

КТП-694

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Полоцкий район

Горяны, Горянский сельский Совет

КТП-236

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Машелево, Фариновский сельский Совет

центральная

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Муравщина, Вороничский сельский Совет

центральная

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Ухвище, Бабыничский сельский Совет

КТП-489

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Радковщина, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Верхние Морозы, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Черноручье, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Косарево, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Сороки, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Нача-Шпаковщина, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Лужайки, Островщинский сельский Совет

весь населённый пункт

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Ветрино, Ветринский сельский Совет

Ул.Комсомольская, Ул.Октябрьская

26.10.2021

9:00

26.10.2021

12:30

Отключение от элекртросетей

Полоцкий район

Микулино, Боровухский сельский Совет

КТП-703

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-24

26.10.2021

11:00

26.10.2021

14:00

По заявке сторонних организаций

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-24

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-23

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-697

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-735

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-822

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-823

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

КТП-989

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

н.п. Кевлы, н.п. Замшаны

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

н.п. Кевлы, н.п. Замшаны

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

н.п. Кевлы, н.п. Замшаны

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Полоцкий район

Ветрино, Ветринский сельский Совет

КТПП-328

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Ветрино, Ветринский сельский Совет

КТПП-328

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Полоцкий район

Щеперня, Зелёнковский сельский Совет

весь населённый пункт

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Полоцкий район

Азино, Азинский сельский Совет

КТП-11

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Полоцкий район

Азино, Азинский сельский Совет

КТП-9

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Полоцкий район

Азино, Азинский сельский Совет

КТП-738

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Полоцкий район

Матюши, Азинский сельский Совет

ТП-760

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Россонский район

Великое Болото, Клястицкий сельский Совет

КТП-39

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Великое Болото, Клястицкий сельский Совет

КТП-39

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Прибытки, Янковичский сельский Совет

МТП-133

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Прихабы, Янковичский сельский Совет

КТП-128

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Тофели, Янковичский сельский Совет

КТП-302

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Болбечино, Янковичский сельский Совет

КТП-137

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-295

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-129

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-191

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

ЗТП-5

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-222

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-130

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-129

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-128

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-130

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

МТП-133

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-137

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-191

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-222

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

ЗТП-231/2S

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-295

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-302

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

ЗТП-5

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

МТП-133

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-128

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-129

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-130

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-137

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-191

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-222

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

ЗТП-231/2S

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-295

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

КТП-302

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

ЗТП-5

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Россоны

КТП-184

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Клястицы, Клястицкий сельский Совет

КТП-287

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Россонский район

Рудня, Янковичский сельский Совет

Линия 504

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Тофели, Янковичский сельский Совет

КТП-302

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Россонский район

Соколище, Соколищенский сельский Совет

КТП-77

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Яковки, Глыбоченский сельский Совет

КТП-314

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Ушачский район

Яковки, Глыбоченский сельский Совет

КТП-315

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Ушачский район

Ореховно, Сорочинский сельский Совет

КТП-490

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Ореховно, Сорочинский сельский Совет

КТП-492

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Ореховно, Сорочинский сельский Совет

КТП-493

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Ореховно, Сорочинский сельский Совет

КТП-494

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Ореховно, Сорочинский сельский Совет

ТП-510

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Осново, Великодолецкий сельский Совет

КТП-352

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Ушачский район

Осново, Великодолецкий сельский Совет

КТП-352

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-471

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-475

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-476

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-477

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Ушачский район

Острово, Великодолецкий сельский Совет

КТП-352

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Чашникский район

Гриньки, Круглицкий сельский Совет

ТП-294

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Чашникский район

Митьковцы, Ольшанский сельский Совет

КТП-2

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Чашникский район

Браздецкая Слобода, Проземлянский сельский Совет

КТП-78

25.10.2021

9:00

25.10.2021

19:00

Отключение от элекртросетей

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

ул.Совхозная

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Чашникский район

Лукомль, Лукомльский сельский Совет

ул.Полевая

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Чашникский район

Колеченко, Краснолукский сельский Совет

КТП-176

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

ТП-171

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Чашникский район

Должица, Проземлянский сельский Совет

КТП-71

27.10.2021

9:00

27.10.2021

13:00

Отключение от элекртросетей

Чашникский район

Хотлино, Круглицкий сельский Совет

КТП-205

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Чашникский район

Большие Смольянцы, Ольшанский сельский Совет

КТП-90

27.10.2021

13:00

27.10.2021

17:00

Отключение от элекртросетей

Дубровенский район

Красная Слобода, Малосавинский сельский Совет

КТП-178

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Дубровенский район

Клены, Зарубский сельский Совет

КТП-257

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Оршанский район

Орша

ТП-71

26.10.2021

9:00

26.10.2021

16:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Оршанский район

Орша

ТП-71

26.10.2021

9:00

26.10.2021

16:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Оршанский район

Болбасово

КТП-244

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Большое Бабино, Высоковский сельский Совет

КТП-24

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Сармацк, Высоковский сельский Совет

ГКТП-89

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Болбасово

КТП-244

26.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Селище, Устенский сельский Совет

КТП-535

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Оршанский район

Сармацк, Высоковский сельский Совет

ГКТП-89

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Большое Бабино, Высоковский сельский Совет

КТП-24

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Оршанский район

Болбасово

КТП-244

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Оршанский район

Понизовье, Бабиничский сельский Совет

КТП-364

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Оршанский район

Есипово, Борздовский сельский Совет

КТП-873

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

ТП-317

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

ТП-317

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Мощёны, Ходцевский сельский Совет

КТП-28

25.10.2021

12:20

25.10.2021

14:30

Ремонт уличного освещения

Сенненский район

Сенно

Мичурина, 2-й переулок Мичурина

26.10.2021

9:00

26.10.2021

13:00

Подключение к электросетям

Сенненский район

Яново, Коковчинский сельский Совет

Колхозная, Московская, Заречная, Цветочная, Юбилейная, Парковая, Озерная

26.10.2021

9:00

26.10.2021

18:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

ТП-317

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Видоки, Белицкий сельский Совет

Асиновка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Видоки, Белицкий сельский Совет

Асиновка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Стриги, Мошканский сельский Совет

КТП-265

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

Заветное

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

Заветное

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

Заветное

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Бествено, Ходцевский сельский Совет

КТП-23

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

Садовая

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Сукремно, Немойтовский сельский Совет

КТП-165

26.10.2021

14:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

ТП-317

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Видоки, Белицкий сельский Совет

Асиновка

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Видоки, Белицкий сельский Совет

Асиновка

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Яново, Коковчинский сельский Совет

КТП-283

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

КТП-313

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Лесниково, Студёнковский сельский Совет

КТП-248

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Бествено, Ходцевский сельский Совет

КТП-23

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Стриги, Мошканский сельский Совет

КТП-265

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Сенненский район

Малая Переспа, Белицкий сельский Совет

КТП-160

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Мошканы, Мошканский сельский Совет

ул. Машерова, ул. Лесная

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Старая Белица, Белицкий сельский Совет

КТП-146

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Рямшино, Мошканский сельский Совет

КТП-289

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

КТП-313

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Стриги, Мошканский сельский Совет

КТП-265

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Сенненский район

Отрадная, Белицкий сельский Совет

Монголия

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Сенненский район

Отрадная, Белицкий сельский Совет

Монголия

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Сенненский район

Рябцы, Ходцевский сельский Совет

Тыльцы

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рябцы, Ходцевский сельский Совет

Тыльцы

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рябцы, Ходцевский сельский Совет

Тыльцы

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

ТП-317

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Ског, Богушевский сельский Совет

ТП-317

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Реконструкция ВЛ

Сенненский район

Старая Белица, Белицкий сельский Совет

КТП-146

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Корчевщина, Мошканский сельский Совет

КТП-267

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Сенненский район

Рыбное, Богушевский сельский Совет

КТП-313

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Сенненский район

Константово, Мошканский сельский Совет

КТП-585

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Сенненский район

Бествено, Ходцевский сельский Совет

КТП-23

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Толочинский район

Толочин

КТП-563

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Толочинский район

Гречихи, Оболецкий сельский Совет

КТП-382

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Видзы, Видзовский сельский Совет

КТП-ВД-418

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Видишки, Видзовский сельский Совет

КТП-ВД-201

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Козяны, Видзовский сельский Совет

КТП-КЗ-221

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Козяны, Видзовский сельский Совет

КТП-КЗ-224

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Замошье, Ахремовецкий сельский Совет

КТП-АХ-217

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Браславский район

Замошье, Ахремовецкий сельский Совет

КТП-АХ-217

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Браславский район

Герчаны, Межанский сельский Совет

КТП-ОП-621

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Браславский район

Видзы, Видзовский сельский Совет

КТП-ВД-418

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Ждегели, Видзовский сельский Совет

КТП-ВД-508

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Нурвяны, Видзовский сельский Совет

КТП-ВД-615

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Мурмишки, Опсовский сельский Совет

КТП-ОП-333

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Замошье, Ахремовецкий сельский Совет

ЗТП-ИД-325/1S

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Браславский район

Ахремовцы, Ахремовецкий сельский Совет

КТП-Б-1218

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Браславский район

Вайнюнцы, Опсовский сельский Совет

КТП-ОП-1106

27.10.2021

9:00

27.10.2021

13:00

Ремонт уличного освещения

Браславский район

Мальки, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-424

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Русцы, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-417

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Мальки, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-419

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Мальки, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-420

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Мальки, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-422

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Мальки, Друевский сельский Совет

КТП-ДР-423

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Браславский район

Милюнцы, Опсовский сельский Совет

КТП-ОП-1313

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Браславский район

Вайнюнцы, Опсовский сельский Совет

КТП-ОП-1111

27.10.2021

13:00

27.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Глубокский район

Обруб, Обрубский сельский Совет

КТП-Г-1418

25.10.2021

9:00

25.10.2021

13:00

Подключение к электросетям

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

МТП-ПС-208

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Глубокое

КТП-Г-4326

25.10.2021

9:00

25.10.2021

13:30

Ремонт КТП

Глубокский район

Ореховно, Озерецкий сельский Совет

КТП-Г-1212

25.10.2021

13:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Глубокский район

Глубокое

КТП-Г-2022

25.10.2021

13:30

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Глубокский район

Глубокое

КТПБ-Г-4534

25.10.2021

18:00

25.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Ломаши, Ломашевский сельский Совет

КТП-КРС-211

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Ломаши, Ломашевский сельский Совет

КТП-КРС-214

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Ломаши, Ломашевский сельский Совет

КТП-КРС-222

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Ломаши, Ломашевский сельский Совет

КТП-КРС-212

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Шуневичи, Обрубский сельский Совет

КТП-Г-311

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Глубокский район

Глубокое

КТП-Г-4333

26.10.2021

9:00

26.10.2021

13:00

Подключение к электросетям

Глубокский район

Володьково, Плисский сельский Совет

КТП-ОБ-2313

26.10.2021

9:00

26.10.2021

11:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Глубокое

КТПБ-ОБ-3026/1S

26.10.2021

14:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Глубокский район

Глубокое

КТП-Г-501

26.10.2021

17:00

26.10.2021

18:30

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-318

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Константиново, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-317

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Константиново, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-313

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Константиново, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-314

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Константиново, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-315

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Константиново, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-316

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Вышедки, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-709

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-714

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-711

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-712

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-713

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Глубокский район

Залесье, Залесский сельский Совет

КТП-ЗЛ-406

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Глубокский район

Залесье, Залесский сельский Совет

КТП-ЗЛ-502

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Глубокский район

Подсвилье, Подсвильский сельский Совет

КТП-ПД-304

27.10.2021

9:00

27.10.2021

14:00

Подключение к электросетям

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

МТП-ПС-208

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Ломаши, Ломашевский сельский Совет

КТП-КРС-222

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Дерковщина, Коробовский сельский Совет

КТП-ВК-501

27.10.2021

9:00

27.10.2021

14:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Глубокский район

Голубичи, Голубичский сельский Совет

КТП-ПД-511

27.10.2021

13:00

27.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Докшицкий район

Ситцы, Ситцевский сельский Совет

КТП-СЦ-315

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Докшицкий район

Докшицы

КТП-БГ-212

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Докшицкий район

Докшицы

ЗТП-Д-329/2S

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Докшицкий район

Докшицы

ЗТП-Д-329/1S

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Докшицкий район

Телеши, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-406

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Докшицкий район

Козлы, Крулевщинский сельский Совет

КТП-КЗЛ-711

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Докшицкий район

Поляне, Парафьяновский сельский Совет

ЗТП-ПН-312/2S

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Докшицкий район

Торгуны, Тумиловичский сельский Совет

КТП-Д-1428

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Докшицкий район

Пустоселье, Березинский сельский Совет

КТП-ГЛ-205

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Отключение от элекртросетей

Докшицкий район

Лапуты, Докшицкий сельский Совет

КТП-Д-701

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Докшицкий район

Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-412

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-413

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Телеши, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-406

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Телеши, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-491

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Бегомль, Бегомльский сельский Совет

КТП-БГ-230

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-201

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-219

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-221

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

ЗТП-ВЛ-223/1S

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

ЗТП-ВЛ-223/2S

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-230

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-235

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-238

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-242

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Свирковщина, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-241

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Осовок, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-204

26.10.2021

10:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Шильки, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-205

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Шильки, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-243

26.10.2021

10:00

26.10.2021

19:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Вешнее, Порплищенский сельский Совет

КТП-КЗЛ-318

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Докшицкий район

Берёзовка, Крипульский сельский Совет

КТП-Д-929

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Докшицкий район

Новая Вёска, Ситцевский сельский Совет

КТП-СЦ-503

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Докшицкий район

Замосточье, Бегомльский сельский Совет

КТП-ПНС-109

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Докшицкий район

Прудники, Бегомльский сельский Совет

КТП-БГ-212

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Докшицкий район

Рамжино 2, Крулевщинский сельский Совет

КТП-КР-1124

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Рамжино 1, Крулевщинский сельский Совет

КТП-КР-1125

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Докшицкий район

Рамжино 2, Крулевщинский сельский Совет

КТП-КР-1123

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Миорский район

Сельцо 1, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-249

25.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Рамелевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

25.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Миоры

КТП-М-807

25.10.2021

9:00

25.10.2021

12:30

Ремонт ТП

Миорский район

Гизуны, Перебродский сельский Совет

КТП-М-534

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Миорский район

Зачеревье, Перебродский сельский Совет

КТП-ДД-435

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Миорский район

Милашово, Повятский сельский Совет

МТП-ДД-212

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Миорский район

Сельцо 1, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-249

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Рамелевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Шараги, Николаёвский сельский Совет

Линия 513

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Миорский район

Черессы, Миорский сельский Совет

КТП-М-2014/1S

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Подьельцы, Миорский сельский Совет

КТП-М-807

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Миорский район

Язно, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-221

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Миорский район

Сельцо 1, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-249

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Рамелевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Миорский район

Сельцо 2, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-249

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Орцы, Повятский сельский Совет

КТП-М-431

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Миорский район

Слобода, Узмёнский сельский Совет

КТП-ДЛ-278

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Миорский район

Рамелевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

28.10.2021

9:00

28.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Миорский район

Миоры

Линия 497

28.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Миорский район

Сельцо 1, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-249

29.10.2021

9:00

29.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Андроны, Куропольский сельский Совет

КТП-П-825

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Поставы

ЗТП-П-3504/2S

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Поставский район

Поставы

КТП-П-701

25.10.2021

11:00

25.10.2021

14:00

Ремонт КТП

Поставский район

Параски, Камайский сельский Совет

КТП-П-1460

25.10.2021

14:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Поставский район

Мольдевичи, Яревский сельский Совет

КТП-КМ-143

26.10.2021

9:00

26.10.2021

16:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Промышляды, Новосёлковский сельский Совет

МТП-НВ-502

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Поставский район

Ельняки, Новосёлковский сельский Совет

КТП-НВ-503

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Поставский район

Груздово, Юньковский сельский Совет

КТП-ЛС-345

26.10.2021

9:00

26.10.2021

12:30

Подключение к электросетям

Поставский район

Поставы

КТП-П-1113

26.10.2021

10:00

26.10.2021

15:00

Ремонт ТП

Поставский район

Вороновщина, Камайский сельский Совет

МТП-П-1464

26.10.2021

13:30

26.10.2021

17:00

Ремонт уличного освещения

Поставский район

Поставы

ЗТП-П-3504/2S

26.10.2021

15:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Поставский район

Поставы

КТП-П-1203

26.10.2021

15:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ТП

Поставский район

Андроны, Куропольский сельский Совет

КТП-П-825

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Щётки, Козловщинский сельский Совет

КТП-ВР-922

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Поставы

КТП-П-414

27.10.2021

9:00

27.10.2021

11:00

Подключение к электросетям

Поставский район

Гута, Воропаевский сельский Совет

КТП-КЛ-401

27.10.2021

9:00

27.10.2021

13:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

Поставский район

Полесье, Лынтупский сельский Совет

КТП-ЛН-519

27.10.2021

9:30

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Поставский район

Щербишки, Лынтупский сельский Совет

КТП-ЛН-524

27.10.2021

9:30

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Поставский район

Полесье, Лынтупский сельский Совет

МТП-ЛН-547

27.10.2021

9:30

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Поставский район

Полесье, Лынтупский сельский Совет

КТП-ЛН-565

27.10.2021

9:30

27.10.2021

17:00

Ремонт КТП

Шарковщинский район

Шарковщина

КТП-Ш-615

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-942

25.10.2021

9:00

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-913

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-914

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-915

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

МТП-Ш-916

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

МТП-Ш-927

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-941

25.10.2021

10:30

25.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Шарковщина

Дома ДЭУ и Малонка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Шарковщина

Дома ДЭУ и Малонка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Шарковщина

Дома ДЭУ и Малонка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Шарковщина

Дома ДЭУ и Малонка

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 10кВ

Шарковщинский район

Германовичи, Германовичский сельский Совет

МТП-ГР-813

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Шарковщинский район

Зорька, Германовичский сельский Совет

КТП-ГР-525

26.10.2021

9:00

26.10.2021

17:00

Подключение к электросетям

Шарковщинский район

Веретеи, Лужковский сельский Совет

КТП-ЛЖ-817

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Шарковщинский район

Радюки, Радюковский сельский Совет

КТП-Ш-942

27.10.2021

9:00

27.10.2021

17:00

Ремонт ВЛ 0,4кВ

По матералам «Витебскэнерго».

График отключения электричества в Витебской области

 

Метки:
Комментарии: