Кто поедет от Витебска и области на Всебелорусское народное собрание

Автор:
Опубликовано:
17
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь Политика


В списке 95 делегатов от Витебска и области. Кто эти люди?

Конечно, в первую очередь председатели и  руководители разных рангов, ректора и директора. Интересно, что в списке есть даже муж и жена — Нефёдов Александр Леонидович и Нефёдова Елена Васильевна. Александр Леонидович — военный комиссар Витебского объединённого военкомата, а Елена Васильевна — заместитель главы администрации Октябрьского района города Витебска.

«Витебский курьер news» будет знакомить своих читателей со списком представителей на Всебелорусское народное собрание. Согласитесь, важно понимать, кто будет представлять наши интересы на таком авторитетном форуме.

Список участников VI Всебелорусского народного собрания от г. Витебска
ФИО Способ выдвижения
1. Абдуллаева Ирина Станиславовна от РОО ”Белая Русь“
2. Бабак Иван Павлович от Витебского городского Совета депутатов
3. Бабичев Владимир Геннадьевич от ОО ”БРСМ“
4. Байдо Наталья Викторовна от ОО ”БРСМ“
5. Башметов Валерий Степанович от РОО ”Белая Русь“
6. Белевич Владимир Иосифович от Витебского городского Совета депутатов
7. Богатырева Валентина Васильевна от Витебского городского Совета депутатов
8. Буйко Наталья Викторовна от ОО ”БСЖ“
9. Бурко Валерий Сергеевич от РОО ”Белая Русь“
10. Бусенко Анна Ивановна от  Белорусского профсоюза работников здравоохранения
11. Возмитель Иван Константинович от Витебского городского Совета депутатов
12. Войтенков Александр Сергеевич от Белорусского  профсоюза работников отраслей промышленности ”БЕЛПРОФМАШ“
13. Волков Михаил Николаевич от БООВ
14. Воронцов Игорь Валерьевич от Белорусского профсоюза работников культуры
15. Ворохобко Дмитрий Александрович от ОО ”БРСМ“
16. Гавриченко Николай Иванович от Белорусского профсоюза работников АПК
17. Галанов Виктор Анатольевич от Витебского городского Совета депутатов
18. Гаранская Людмила Федоровна от РОО ”Белая Русь“
19. Героев Алексей Михайлович от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
20. Голдыцкий Олег Сергеевич от Белорусского профсоюза работников здравоохранения
21. Горбик Николай Иванович от Витебского городского Совета депутатов
22. Гурченко Ольга Валерьевна от Витебского городского Совета депутатов
23. Дединкин Александр Леонидович от Витебского городского Совета депутатов
24. Дедков Юрий Иванович от БООВ
25. Демина Наталья Анатольевна от РОО ”Белая Русь“
26. Дорощенко Светлана Петровна от РОО ”Белая Русь“
27. Дубовиков Антон Владимирович от Витебского городского Совета депутатов
28. Дядёло Юрий Адамович от Витебского городского Совета депутатов
29. Еленская Ирина Сергеевна от ОО ”БРСМ“
30. Жаворонков Александр Аликович от Белорусского профсоюза работников АПК
31. Желанова Галина Петровна от Витебского городского Совета депутатов
32. Зарянкин Вадим Владимирович от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
33. Ивочкина Надежда Николаевна от Белорусского профсоюза работников образования и науки
34. Ильюшкин Сергей Николаевич от РОО ”Белая Русь“
35. Казак Дмитрий Васильевич от Витебского городского Совета депутатов
36. Каплевский Александр Яковлевич от Витебского городского Совета депутатов
37. Капшуль Александр Георгиевич от Витебского городского Совета депутатов
38. Киселёв Константин Леонидович от РОО ”Белая Русь“
39. Клицунов Александр Иванович от Витебского городского Совета депутатов
40. Клюев Юрий Анатольевич от Белорусского  профсоюза работников отраслей промышленности ”БЕЛПРОФМАШ“
41. Козлова Анна Дмитриевна от ОО ”БРСМ“
42. Красовский Николай Яковлевич от Витебского городского Совета депутатов
43. Крюковский Игорь Вячеславович от РОО ”Белая Русь“
44. Кузнецов Андрей Александрович от Витебского городского Совета депутатов
45. Культенко Наталья Владимировна от Витебского городского Совета депутатов
46. Кущина Яна Николаевна от ОО ”БРСМ“
47. Лапицкий Глеб Александрович от Белорусского профсоюза работников культуры
48. Лаппо Ирена Иосифовна от Белорусского  профсоюза работников отраслей промышленности ”БЕЛПРОФМАШ“
49. Ленчиков Владимир Петрович от Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
50. Леонович Елена Геннадьевна от Витебского городского Совета депутатов
51. Линевич Анатолий Константинович от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
52. Лопатенко Марина Леонидовна от РОО ”Белая Русь“
53. Лосякин Александр Михайлович от Белорусского профсоюза работников образования и науки
54. Лучинец Ирина Владимировна от Белорусского  профсоюза работников отраслей промышленности ”БЕЛПРОФМАШ“
55. Ляховская Анастасия Сергеевна от ОО ”БРСМ“
56. Макатун Александр Васильевич от РОО ”Белая Русь“
57. Максак Сергей Эдуардович от Витебского городского Совета депутатов
58. Мартынов Николай Васильевич от РОО ”Белая Русь“
59. Мартынова Елена Валерьевна от ОО ”БСЖ“
60. Мацкевич Валерьян Альбинович от БООВ
61. Михайлов Святослав Игоревич от ОО ”БРСМ“
62. МихайловскийЕвгений Викторович от Витебского городского Совета депутатов
63. Мясникова Светлана Леонидовна от РОО ”Белая Русь“
64. Нефёдов Александр Леонидович от Витебского городского Совета депутатов
65. Нефёдова Елена Васильевна от РОО ”Белая Русь“
66. Овсяников Дмитрий Николаевич от Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
67. Ольсевич Сергей Иосифович от БООВ
68. Орлов Николай Валерьевич от РОО ”Белая Русь“
69. Панфилов Юрий Анатольевич от РОО ”Белая Русь“
70. Пенин Владимир Петрович от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
71. Пинчуков Радислав Анатольевич от Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
72. Пищик Елена Владимировна от Витебского городского Совета депутатов
73. Пузанова Галина Томовна от Витебского городского Совета депутатов
74. Ромашова Татьяна Вениаминовна от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
75. Рыбаченок Руслан Геннадьевич от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
76. Сазон Владимир Федорович от Витебского городского Совета депутатов
77. Сезеневская Ольга Михайловна от Белорусского профсоюза работников здравоохранения
78. Сёмова Ольга Дмитриевна от Белорусского  профсоюза работников отраслей промышленности ”БЕЛПРОФМАШ“
79. Соболев Борис Николаевич от Белорусского профсоюза работников АПК
80. Спивак Владислав Алексеевич от ОО ”БРСМ“
81. Старикович Виталий Олегович от Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
82. Столяров Станислав Викторович от ОО ”БРСМ“
83. Стрик Николай Анатольевич от профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
84. Сущинский Вадим Валентинович от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
85. Терентьев Владимир Владимирович от Витебского городского Совета депутатов
86. Томчина Анжела Валерьевна от Витебского городского Совета депутатов
87. Хома Дмитрий Леонидович от РОО ”Белая Русь“
88. Христофоров Александр Николаевич от Витебского городского Совета депутатов
89. Чеховская Анастасия Александровна от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
90. Шерстнёв Николай Николаевич от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
91. Шимченко Олег Вячеславович от Витебского городского Совета депутатов
92. Шклейник Руслан Валентинович от Белорусского профсоюза работников образования и науки
93. Шкодин Руслан Николаевич от Витебского городского Совета депутатов
94. Шульгат Максим Александрович от ОО ”БРСМ“
95. Щетько Юрий Анатольевич от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

 

Метки:
Комментарии: