Кто стал «Человеком Витебщины-2019». От директоров до рабочих


Совсем скоро в концертном зале «Витебск» состоится ежегодная церемония вручения лучшим труженикам области дипломов «Человек года Витебщины» за 2019 год.

Человек года Витебщины

Фото с награждения в 2018 году Светланы Васильевой

Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность,
малый и средний бизнес:

 1Брилёнку
Василию Анатольевичу
директору общества с дополнительной ответственностью производственно-коммерческой фирмы ”Аржаница“, Глубокский район
 2Кашкуру
Владимиру Казимировичу
главе крестьянского (фермерского) хозяйства ”Демский сад“, Миорский район
 3Мурашко
Владимиру Викторовичу
директору общества с ограниченной ответственностью ”Калина“, Оршанский район
 4Сабитову
Фариду Халитовичу
директору общества с ограниченной ответственностью ”М-1 компани“, Дубровенский район
 5Войченко
Екатерине Анатольевне
заведующему производством кафе ”Спатканне“ объединения № 1 открытого акционерного общества ”Полоцк-торг“
 6Гузовой
Фаине Михайловне
старшему мастеру колбасного цеха Сенненского районного потребительского общества

 

 7Мацкевич
Людмиле Петровне
сновальщику размоточно-крутильного цеха № 8 открытого акционерного общества ”Полоцк-Стекловолокно“
 8Никитиной
Анжелике Александровне
председателю комитета экономики Витебского областного исполнительного комитета
 9Иванову
Роману Сергеевичу
генеральному директору общества с ограниченной ответственностью ”ФунгиБелПлюс“, Толочинский район
 10Подгайскому
Сергею Ивановичу
председателю Совета директоров общества с ограниченной ответственностью ”Производственное объединение ”Энергокомплект“, г.Витебск
 11Сидорову
Андрею Александровичу
директору частного производственно-торгового унитарного предприятия ”Машиностроительная компания ”Витебские подъемники“;

Агропромышленный комплекс,
охрана окружающей среды, лесное хозяйство:
 

 12Грибановой
Надежде Васильевне
заместителю генерального директора по сельскому хозяйству открытого акционерного общества ”Витебская бройлерная птицефабрика“, Витебский район
 13Жерносек
Галине Григорьевне
оператору свиноводческого комплекса филиала ”Дражно“ закрытого акционерного общества ”Витебскагропродукт“, Лепельский район
 14Тарану
Игорю Павловичу
директору филиала ”Лепельский“ закрытого акционерного общества ”Витебскагропродукт“, Лепельский район
 15Грекову
Сергею Алексеевичу
трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“
 16Дудкиной
Ирине Ивановне
главному зоотехнику по крупному рогатому скоту сельскохозяйственного филиала ”Селекционно-гибридный центр ”Заднепровский“ открытого акционерного общества ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“
 17Прокопову
Александру Ивановичу
водителю автомобиля государственного лесохозяйственного учреждения ”Полоцкий лесхоз“
 18Коробковой
Ирине Викторовне
оператору машинного доения открытого акционерного общества ”Новые Горяны“, Полоцкий район

 

 19Шваяковой
Алле Николаевне
оператору по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества ”Хотилы-Агро“, Поставский район
 20Григоровичу
Леониду Евгеньевичу
трактористу коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем ”Шарковщинское ПМС“;

Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство,
строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

 21Милевичу
Валерию Ивановичу
электрогазосварщику транспортного участка коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Браслав-коммунальник“
 22Жук
Елене Викторовне
почтальону отделения почтовой связи Торгуны Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи ”Белпочта“
 23Кулешову
Александру Ивановичу
водителю погрузчика филиала Дубровенское дорожное ремонтно-строительное управление № 108 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия ”Витебскоблдорстрой“
 24Прищепову
Александру Михайловичу
директору дочернего коммунального унитарного предприятия ”Управление капитального строительства Оршанского района“
 25Велюго
Василию Петровичу
начальнику Полоцкой ГЭС филиала ”Полоцкие электрические сети“ витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики ”Витебскэнерго“
 26Волковой
Светлане Андреевне
заместителю генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам производственного республиканского унитарного предприятия ”Витебскоблгаз“
 27Карпуку
Алексею Георгиевичу
монтажнику электрических подъемников (лифтов) открытого акционерного общества ”Новополоцклифт“
 28Кривоносову
Андрею Васильевичу
начальнику товарно-транспортного отдела филиала по транспортировке нефти ”Новополоцк“ открытого акционерного общества ”Гомельтранснефть Дружба“
 29Леонову
Анатолию Васильевичу
начальнику филиала ”Витебскводтранс“ республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия ”Днепро-Бугский водный путь“
 30Рашкевич
Елене Ивановне
заместителю генерального директора по строительству Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства ”Витебскоблводоканал“;

Социальная сфера (социальная защита населения, культура, образование, наука, спорт, здравоохранение, молодежь):

31Грабко
Татьяне Михайловне
родителю-воспитателю детского дома семейного типа отдела по образованию Глубокского районного исполнительного комитета
32Ардяко
Светлане Владимировне
директору государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Городокского района“
33Кокше
Александру Михайловичу
милиционеру девятого взвода третьей оперативной роты отряда милиции особого назначения главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, мастеру спорта Республики Беларусь международного класса по самбо и дзюдо, члену Национальной команды Республики Беларусь по борьбе самбо
34Симако
Зинаиде Викторовне
заведующему отделением дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района“
35Вечерской
Ольге Михайловне
учителю русского языка и литературы государственного учреждения образования ”Средняя школа № 1 г.п.Лиозно“
36Лаптеву
Геннадию Алексеевичу
спортсмену-инструктору государственного учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки ”Стайки“
37Ольшанскому
Валерию Иосифовичу
заведующему кафедрой технологии и оборудования машиностроительного производства учреждения образования ”Витебский государственный технологический университет“
38Адамян
Татьяне Николаевне
директору государственного учреждения ”Витебская областная библиотека имени В.И.Ленина“
39Котович
Татьяне Викторовне
профессору кафедры всеобщей истории и мировой культуры учреждения образования ”Витебский государственный университет имени П.М.Машерова“
 40Махаринской
Марии Сергеевне
спортсмену-учащемуся государственного учебно-спортивного учреждения ”Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1“
 41Рослик
Людмиле Адамовне
заместителю главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения ”Витебский областной клинический родильный дом“
 42Чуешову
Вячеславу Анатольевичу
врачу-ангиохирургу (заведующему) отделения сосудистой хирургии учреждения здравоохранения ”Витебская областная клиническая больница“
43Якимцовой
Анне Владимировне
врачу-оториноларингологу (заведующему) оториноларингологического (гнойного) отделения областной клинической детской больницы учреждения здравоохранения ”Витебский областной детский клинический центр“
44Головко
Артёму Романовичу
заведующему учебно-производственными мастерскими учреждения образования ”Витебский государственный технический колледж“
45Шклейнику
Руслану Валентиновичу
учителю химии государственного учреждения образования ”Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова“;

Обеспечение законности и правопорядка, предупреждение
и ликвидация чрезвычайных ситуаций, деятельность  органов местного управления и самоуправления, общественных организаций:

 46Маршаловой
Галине Ивановне
учителю начальных классов государственного учреждения образования ”Добромыслинская средняя школа Лиозненского района“, старейшине аг.Добромысли Лиозненского района
 47Ромель
Валентине Михайловне
директору государственного учреждения образования ”Базовая школа № 5 г.Поставы“, председателю Поставской районной организации республиканского общественного объединения ”Белая Русь“
 48Калимулину
Артёму Сергеевичу
водителю пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ”Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“
 49Марковичу
Вадиму Ивановичу
старшему участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Новополоцкого городского исполнительного комитета, капитану милиции
 50Гилю
Игорю Константиновичу
командиру миротворческой роты 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Республики Беларусь, гвардии капитану.

По информации Витьбичей

Подписывайтесь на нас в: Яндекс. Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!