Лукашенко заявил, что скоро мы увидим увядание вспыхнувшего фейерверка интернета

Автор:
Опубликовано:
16
Январь
2021
Комментарии: 1 комментарий
Рубрики: Беларусь


На традиционном зимнем приеме Лукашенко рассказал, что думает про интернет и про то, как должны жить современные белорусы:

В последнее время пошли за теми, кто говорит: и телевидение, и газета и прочее себя изжили. И книга тоже. Вы знаете, кому-то это надо, чтобы принизить роль классических СМИ. Не делайте этого.

 

Мы его игнорировать не должны (интернет я имею в виду, разного рода телеграм-каналы и прочее). Мы увидели, что это очень мощное сильное оружие. Но это оружие только в какой-то части навсегда.

 

Вот посмотрите. Даже при моей жизни вы увидите увядание вот этого вспыхнувшего фейерверка интернета. Я клоню к тому, что не отказывайтесь от этой классики. Телевизор — это образ жизни, это образ мышления.

 

Да, сегодня начали многие тыкать в айфон и телефон разных марок. Но как только вы зашли в столовую, нажали кнопку и смотрите на экран. куда-то пришли в гости, обязательно там работает телевизор.Это надо сберечь!

Метки:
Комментарии: