«На семи ветрах». Полная программа VI фэста уличного искусства

искусство между небом и землёй


16 ИЮЛЯ, четверг

МАЯКОВСКОГО, 1

В течении дняОбразцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день«DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00-14.30Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.
15.00-16.00«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
16.00-17.00«ВЕТЕР ИЮЛЯ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-13.00САУНДЧЕК
13.00-15.00Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
14.00-15.00Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»
15.00-16.00«РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»
16.00-17.00«SI»
17.00-18.00Школа Сальсы«DELA COSTA»
18.00-19.00Школа танцев «АКВАМАРИН»
19.00-20.00Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП»
20.00-21.00«FLOW DANCE SCHOOL»
21.00-22.00«DANCING FISH»
22.00-23.00Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Живые статуи «CROSS TIME»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
«УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»
Александр БАРОН
«THE WAKE»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Живые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

13.00-14.00Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Школа Сальсы «DELA COSTA»
14.00-17.00Квест-перформанс «NO FIRE FIRE»
Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
17.00-18.00Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»
18.00-19.00«TBI»
19.00-20.00«5 O’CLOCK»
20.00-20.20РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE»
20.20-21.00«КАВЕРZA»
21.00-22.00«ENOTЫ»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
22.00-23.00DJ S3ZH & YAKOV(live)A
23.00-24.00DJ ILYA PECHEN
24.00-01.00DJ SH’OK
01.00-02.00DJ SCREAMER

17 ИЮЛЯ, пятница

МАЯКОВСКОГО, 1

В течении дняМолодежный театр «КОЛЕСО»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день«DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00- 14.30Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.
15.00-16.00«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
16.00-17.00«ВЕТЕР ИЮЛЯ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-14.00Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
14.00-15.00«РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»
15.00-16.30«SI»
16.30-17.00Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «ЛЯВОНИХА»
17.00-18.00Школа сальсы«DELA COSTA»
18.00-19.00«АКВАМАРИН»
19.00-20.00«DANCING FISH»
20.00-22.00Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» «Open-Air МаскаРАД»
22.30-23.00Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняЖивые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»
Живые статуи «CROSS TIME»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
СИРИН
«УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»
Александр БАРОН
«THE WAKE»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.30-13.00Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Детская студия «FLOW ART»  световое шоу «COOLKIDS»
13.00-14.00Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»
14.00-17.00Квест-перформанс «ДЕНЬ ОГНЕТУШИТЕЛЯ» Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
17.00-18.00СЕСТРЫ СИНКЕВИЧ
18.00-19.00 «КАВЕРZA»
19.00-20.00«WEEKEND BAND»
20.00-22.00Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» «Open-Air МаскаРАД» РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE»
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-24.00Спектакль огня «КАЗКА ПРА ЦМОКА» «AGNI-SHOW»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
24.00-01.00DJ S.SUHOV & DJ JAM
01.00-02.00DJ FROLOFF

18 ИЮЛЯ, суббота

МАЯКОВСКОГО, 1

В течении дняОбразцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день«DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00- 14.30Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.
15.00-16.00«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
16.00-17.00«ВЕТЕР ИЮЛЯ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-15.00Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА»
Фото клуб «ФОТОКРОК»
15.00-16.00Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
16.00-16.30«СВОРА»
16.30-17.00Перфоманс «НЕ ТОЛЬКО КЛАССИКА» Театр студия «КЛАССИК»
17.00-17.30Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»
17.30-18.10Объединение авторской песни и поэзии «ГАРМОНИЯ»
18.10-19.00Ансамбль народной песни «СВАЯКИ»
19.00-19.30Magiс-SHOW «ИЛЛЮЗИЯ ВЕТРА» Скромный фокусник ОЛЕГ БУЛАВИН
19.30-20.00Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП
20.00-21.00«FLOW DANCE SCHOOL»
21.00-22.00Хореографический этюд «ЭТАЖИ» Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
22.00-22.30Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняЖивые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
«УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»
Александр БАРОН
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
СИРИН
«THE WAKE»
Живые статуи «CROSS TIME»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.00-13.30Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Клуб исторической реконструкции «ВАРГЕРТОРН»
13.30-14.30Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS»
14.30-15.00Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
15.00-16.00Джаз-квинтет «ВИТЕБСК»
16.00-17.00Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»
17.00-17.30Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA»
17.30-18.30«DRINK CITY LIFE»
18.30-19.00Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»
19.00-20.00«5 O’CLOCK»
20.00-21.00«VECTOR EGO»
21.00-21.20РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE »
21.20-22.00Юлия ГЛЕБОВА и группа «ЧАСSPEAK»
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-24.00Файер-шоу : «ETERE», Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS», «FLASH LIGHTS», Александр АБРАМОВИЧ, Елена КРУТОВА, Праздничный реактор «АТОМА», КУН, КОТЯША, Елисавета ГРИГОРЬЕВА, «THE WAKE», ВЕТА, ZERG,СЕРЖ, «FIRECREWBY», ВЕТА.
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
24.00-02.00LOS MUCHACHOS DJ BERUSHI & DJ S3ZH

19 ИЮЛЯ, воскресенье

МАЯКОВСКОГО, 1

В течении дняОбразцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день«DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

15.00-16.00«ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-13.00Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA», Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»
13.00-14.00Хореографический этюд «ЭТАЖИ» Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
14.00-14.30Перфоманс «НЕ ТОЛЬКО КЛАССИКА» Театр студия «КЛАССИК»
14.30-15.30Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»
15.30-16.00«СВОРА»
16.00-17.00Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП»
17.00-18.00«РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»
18.00-19.00«SI»
19.00-20.00«DANCING FISH»
20.00-21.00Школа танцев «АКВАМАРИН»
21.30-22.30Школа Сальсы«DELA COSTA»
22.30-23.00Детская студия «FLOW ART»  световое шоу «COOL KIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дняЖивые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
«ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»
Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
 «УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»
Александр БАРОН
»СИРИН»
«THE WAKE»
Живые статуи «CROSS TIME»
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

11.30-13.00Перформанс Посвященный Маине БОБОРИКО
13.00-13.30Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
13.30-14.00«ВЕТЕР ИЮЛЯ»
14.00-15.00Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS»
15.00-16.00«СЕСТРЫ СИНКЕВИЧ»
16.00-16.20Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»
16.20-17.00«TBI»
17.00-18.00Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»
18.00-19.00«ENOTЫ»
19.00-20.00Юлия ГЛЕБОВА и группа «ЧАСSPEAK»
20.00-21.00«WEEKEND BAND»
21.00-22.30Закрытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» Перформанс «ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ»РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС MUSIC STRIKE «DRINK CITY LIFE» и все коллективы
«ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
22.00-24.00«ОГНЕННАЯ ШОУ ПРОГРАММА» Праздничный реактор «АТОМА»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
24.00-01.00DJ FEADOR
01.00-02.00DJ JAY

Подписывайтесь на нас в: Яндекс. Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!