«Прямые линии» руководства Витебской области пройдут 4 апреля

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 4 апреля 2020 года с 9.00 до 12.00


​Бешенковичский район

УНУКОВИЧ Галина Владимировна,
председатель Бешенковичского райисполкома

8 (02131) 6-40-59

Браславский район

БАРАНОВСКИЙ Николай Владимирович, первый заместитель председателя Браславского райисполкома

8 (02153) 6-22-51

Верхнедвинский район

СЕВАЛКИНА Татьяна Васильевна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

8 (02151) 6-33-45

Витебский район

САБЫНИЧ Геннадий Геннадьевич,
председатель Витебского райисполкома

8 (0212) 66-44-64

Глубокский район

ШУБСКИЙ Александр Николаевич,
председатель Глубокского райисполкома

8 (02156) 2-41-48

Городокский район

ЗУЕВА Светлана Леонидовна, председатель Городокского районного Совета депутатов

8 (02139) 5-13-45

Докшицкий район

ЖДАНОВИЧ Наталия Степановна,
управляющий делами Докшицкого райисполкома

8 (02157) 2-13-58

Дубровенский район

ЛУКАШОВ Анатолий Иванович,
председатель Дубровенского райисполкома

8 (02137) 4-12-45

Лепельский район

ПОЛОНСКИЙ Василий Иванович,
управляющий делами Лепельского райисполкома

8 (02132) 6-70-55

Лиозненский район

ДЕРВОЕД Ирина Аполинаровна, заместитель председателя Лиозненского райисполкома

8 (02138) 5-25-74

Миорский район

БАНИФАТОВА Мария Николаевна, председатель Миорского районного Совета депутатов

8 (02152) 5-19-35

Оршанский район

ИСАЧЕНКО Игорь Владимирович,
председатель Оршанского райисполкома

8 (0216) 53-57-00

Полоцкий район

ТРУХАНОВ Сергей Алексеевич,
управляющий делами Полоцкого райисполкома

8 (0214) 43-92-25

Поставский район

НЕСТЕРЁНОК Ирина Ивановна,
заместитель председателя Поставского райисполкома

8 (02155) 4-13-45

Россонский район

САППО Алексей Юрьевич,
заместитель председателя Россонского райисполкома

8 (02159) 5-12-40

Сенненский район

МОЗОВ Виктор Михайлович, заместитель председателя Сенненского райисполкома

8 (02135) 4-15-72

Толочинский район

АЛЬХИМОВИЧ Виктор Анатольевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

8 (02136) 5-26-61

Ушачский район

ШИШКО Игорь Петрович,
управляющий делами Ушачского райисполкома

8 (02158) 5-88-45

Чашнинский район

ПЛЕШКО Леонид Владимирович,
председатель Чашникского райисполкома

8 (02133) 4-23-37

Шарковщинский район

МАЛЮГИНА Ольга Александровна, управляющий делами Шарковщинского райисполкома

8 (02154) 4-14-45

Шумилинский район

ЧЕРНЯВСКИЙ Егор Геннадьевич,
первый заместитель председателя Шумилинского райисполкома

8 (02130) 4-71-42

г. Новополоцк

ОДИНОЧКИН Андрей Владимирович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

8 (0214) 50-31-00

г. Витебск

ЦВЕТКОВ Валентин Николаевич, первый заместитель председателя Витебского горисполкома

8 (0212) 33-62-46

Железно-
дорожный район г. Витебска

СМОЛИКОВА Марина Владимировна, управляющий делами администрации

8 (0212) 60-53-12

Октябрьский район
г. Витебска

СТАШЕВСКИЙ Сергей Викторович,

глава администрации

8 (0212) 64-96-96
Первомайский район

г. Витебска

СОЛОДКИН Руслан Анатольевич,

заместитель главы администрации

8 (0212) 64-33-73

Сообщают Витебские вести.

Подписывайтесь на нас в: Яндекс. Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!