В Миорском районе утонул 8-летний ребенок

Автор:
Опубликовано:
17
Август
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область


По данным следствия, днем 17 августа текущего года четверо детей отдыхали на берегу искусственного водоема в агрогородке Подъельцы Миорского района.

Друзья погибшего рассказали, что он хотел показать, как правильно прыгать «бомбочкой» в воду, однако не рассчитал свои силы и начал тонуть.

Ребенка из воды извлекли сотрудники ОСВОД. Несмотря на усилия врачей мальчика спасти не удалось. По дороге в больницу он скончался.

следственный комитет
Фото: СК
следственный комитет1
Фото: СК

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Витебской области проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены родственники погибшего, а также очевидцы случившегося.

По данному факту Миорским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь проводится проверка, сообщает Следственный комитет.

За неделю на водоемах Витебщины утонуло 6 человек

Метки: , , ,
Комментарии: