В новом году в Витебской области продолжаются отключения электричества

Автор:
Опубликовано:
10
Январь
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Витебская область


В Витебской области в новом году продолжатся плановые отключения электроэнергии.

График отключения электричества:

 
Отключаемые потребителиОтключениеВключениеПричина отключения (вид работ)
Наименование районаНаименование населённого пунктаОбъекты (улица, дом)ДатаВремяДатаВремя
Дубровенский районКозьяны, Волевковский сельский СоветКТП-17410.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районКозловичи 2, Зубовский сельский СоветКТП-64710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районТуминичи, Зубревичский сельский СоветКТП-25710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Оршанский районУстье, Устенский сельский СоветКТП-40710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Оршанский районШибеки, Смольянский сельский СоветКТП-16910.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Сенненский районБурбин, Белицкий сельский СоветКТП-43810.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ТП
Сенненский районСвечи, Богдановский сельский СоветКТП-9110.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Сенненский районПапинка, Студёнковский сельский СоветКТП-24510.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районПригожее, Бочейковский сельский СоветКТП-8710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Бешенковичский районНизголово, Бочейковский сельский СоветКТП-9110.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Бешенковичский районКрупенино, Островенский сельский СоветКТП-28711.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Бешенковичский районКрупенино, Островенский сельский СоветЦентральная, Молодёжная11.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Витебский районОбухово, Вороновский сельский СоветКТП-17710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт уличного освещения
Витебский районРанино, Вороновский сельский Советна 2 часа в течении дня10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт уличного освещения
Витебский районЗамосточье, Шапечинский сельский Советна 3 часа в течении дня10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районБольшая Черница, Шапечинский сельский Советна 3 часа в течении дня10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районБольшая Черница, Шапечинский сельский Советна 3 часа в течении дня10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районВороны, Вороновский сельский Советна 2 часа в течении дня10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт уличного освещения
Витебский районЛиповцы, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня11.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районЛиповцы, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня11.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районЛиповцы, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня12.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районЛиповцы, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня12.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районСкребни, Новкинский сельский Советна 2 часа в течении дня13.01.20229:00:0013.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районСкребни, Новкинский сельский Советна 2 часа в течении дня13.01.20229:00:0013.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районШапечино, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня14.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районШапечино, Шапечинский сельский Советна 2 часа в течении дня14.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт КТП
Витебский районЩучино, Мазоловский сельский СоветКТП-34910.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Витебский районСураж, Суражский сельский СоветКТП-51110.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Витебский районБабиничи, Бабиничский сельский СоветКТП-81510.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ТП
Витебский районБабиничи, Бабиничский сельский СоветКТП-2710.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ТП
Шумилинский районКозьяны, Мишневичский сельский СоветЛиния 50411.01.20229:00:0011.01.202218:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Браславский районБраславская Лука, Далёковский сельский Советн.п. Браславская Лука10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Браславский районГавриловцы, Слободковский сельский Советн.п. Гавриловцы10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт уличного освещения
Браславский районЗаверье, Слободковский сельский Советн.п. Заверье10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям
Глубокский районГлубокоеКТП-Г-120310.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Глубокский районУдело, Уделовский сельский СоветКТП-ВР-10310.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Глубокский районСтуканы, Зябковский сельский СоветМТП-ПР-31910.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Глубокский районСёмки, Прозорокский сельский СоветКТП-ПР-120910.01.202210:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Докшицкий районЗаполье, Берёзковский сельский СоветКТП-БР-22810.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Докшицкий районПустоселье, Березинский сельский СоветКТП-ГЛ-20510.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Докшицкий районЗамошье, Березинский сельский СоветКТП-БГ-101610.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям
Миорский районСлобода, Узмёнский сельский СоветКТП-ДЛ-26910.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям
Миорский районОсовые, Новопогостский сельский СоветКТП-М-94511.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт КТП
Миорский районШараги, Николаёвский сельский СоветЛиния 51311.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районИст, Язненский сельский СоветКТП-ЯЗ-62211.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районВолковщина, Новопогостский сельский СоветЛиния 50211.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районМиорыЛиния 50311.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт КТП
Миорский районМиорыКТП-М-75211.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Ремонт ТП
Миорский районМиорыКТП-М-58212.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт КТП
Миорский районМиорыЛиния 50312.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районНовгороды, Новопогостский сельский СоветЛиния 50412.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районШараги, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-133312.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районДиснаЛиния 51112.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районБелевцы, Новопогостский сельский СоветКТП-НП-43412.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт КТП
Миорский районБелевцы, Новопогостский сельский СоветКТП-НП-43414.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт КТП
Миорский районДиснаКТП-ДС-102114.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районБушево, Николаёвский сельский СоветКТП-ДС-132414.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Миорский районМайоровщина, Новопогостский сельский СоветЛиния 50414.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Миорский районЛеонполь, Узмёнский сельский СоветЛиния 50214.01.20229:00:0014.01.202217:00:00
Миорский районПапшули, Заутьевский сельский СоветМТП-ЦВТ-254/2S14.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт ТП
Миорский районПапшули, Заутьевский сельский СоветМТП-ЦВТ-254/1S14.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Ремонт ТП
Поставский районРудевичи, Новосёлковский сельский СоветКТП-НВ-70310.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Поставский районЧашковщина, Воропаевский сельский СоветКТП-НВ-70410.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 10кВ
Поставский районКамаи, Камайский сельский СоветКТП-КМ-20310.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Поставский районСергеевичи, Дуниловичский сельский СоветКТП-ДН-81610.01.20229:30:0010.01.202212:00:00Ремонт уличного освещения
Поставский районКозловщина, Козловщинский сельский СоветКТП-ВП-52910.01.202210:00:0010.01.202214:00:00Подключение к электросетям
Поставский районЖерствянка, Дуниловичский сельский СоветКТП-ДН-81310.01.202213:30:0010.01.202216:00:00Ремонт уличного освещения
Поставский районПариж, Козловщинский сельский СоветКТП-ВР-90610.01.202214:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям
Шарковщинский районШарковщинаКТП-Ш-22810.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям
Верхнедвинский районСоколовщина, Бельковщинский сельский СоветКТП-29410.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Лепельский районСтарый Лепель, Стайский сельский Советул. Лепельская д.2-д.53, ул. Перекоп д.81-д.8911.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Лепельский районСтарый Лепель, Стайский сельский Советул. Лепельская д.2-д.53, ул. Перекоп д.81-д.8912.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Лепельский районБоровка, Боровский сельский СоветТП-1612.01.20229:00:0012.01.202217:00:00Ремонт ТП
Полоцкий районПолоцкул. Магалашвили, 31-79(нечётные), 16-34(чётные), Загородная, 1, 2-й пер. Загородный, ул. Перова10.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Полоцкий районПолоцкул. Алексеева 2а-12, ул. Суворова 30-46/2, ул Кутузова, ул. Некрасова 1-13, ул. Железнодорожная 1510.01.20229:30:0010.01.202211:00:00По заявке сторонних организаций
Полоцкий районПолоцкул. П. Бровки 43, 46, 48, 50; ул. Пригородная, 11-24; 2-й пер. Ветринский.11.01.20229:00:0011.01.202215:00:00По заявке сторонних организаций
Полоцкий районПолоцкул.Кирова, ул.Магалашвили,1-2711.01.20229:00:0011.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Полоцкий районПолоцкрайон Школы №1411.01.20229:00:0011.01.202213:00:00Подключение к электросетям
Полоцкий районПолоцкул. З. Портновой, 3-42, ул.Вашнева,1-13, ул.Новая,1-3913.01.20229:00:0013.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Полоцкий районПолоцкул. Слободская 3-71(н),8-42(ч), ул Куйбышева 1,2,4,613.01.20229:30:0013.01.202213:00:00По заявке сторонних организаций
Полоцкий районПолоцкул.Дружбы13.01.202214:00:0013.01.202216:00:00По заявке сторонних организаций
Полоцкий районПолоцкул.Кирова, ул.Магалашвили,1-2714.01.20229:00:0014.01.202217:00:00Реконструкция ВЛ
Полоцкий районБараново, Солоникский сельский СоветКТП-31810.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районЮровичи, Полотовский сельский СоветКТП-12010.01.20229:00:0010.01.202217:00:00Ремонт ВЛ 0,4кВ
Полоцкий районКоллективная, Боровухский сельский СоветКТП-8110.01.20229:00:0010.01.202213:00:00Ремонт КТП
Полоцкий районРогачи, Фариновский сельский Советвесь населённый пункт10.01.20229:00:0010.01.202213:00:00Ремонт КТП
Полоцкий районКолтуны, Фариновский сельский СоветН.Колтуны весь н.п.10.01.202213:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Полоцкий районКоллективная, Боровухский сельский СоветКТП-8310.01.202213:00:0010.01.202217:00:00Ремонт КТП
Чашникский районОльшанка, Ольшанский сельский Советул.Студенческая10.01.20229:00:0010.01.202214:00:00Подключение к электросетям
Чашникский районАбузерье, Лукомльский сельский Советул.Дачная10.01.20229:30:0010.01.202216:00:00Подключение к электросетям
Чашникский районОльшанка, Ольшанский сельский Советул.Молодежная10.01.202213:00:0010.01.202217:00:00Подключение к электросетям

 

По матералам «Витебскэнерго».

График отключения электричества в Витебской области

Метки:
Комментарии: