В Оршанском колледже продовольствия подрались две студентки
15 декабря в Telegram-канале «Отчислено» появилось видео с дракой двух девушек. На нем видно, как одна из них активно бьет другую, а та старается укрыться от ударов. При этом во время происходящего рядом с девушками находятся люди, но процессу они не мешают. Кто-то даже снимает сцену на телефон. По информации канала, действие происходит возле Оршанского государственного колледжа продовольствия.
— Ничего серьезного там не произошло. Во-первых, это случилось практически месяц назад, 16 ноября. Девчонки сразу же примирились. В Instagram у потерпевшей был прямой эфир со второй девушкой. Отношения у них хорошие, дружеские, — рассказала Лариса Максак.
На вопрос, что же стало причиной конфликта, замдиректора ответила следующее:
— Кто-то про кого-то сказал какие-то сплетни, девчонки пытались выяснить отношения. Ничего серьезного не произошло, телесных повреждений ни у кого не было, синяков тоже, претензий не возникало. Они пришли на следующий день, уже примирившись.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!