В Орше у девушки украли дорогие смарт-часы в фитнес-клубе
Для занятий спортом оршанка выбрала один из оршанских фитнес-клубов. Девушка регулярно посещала учреждение и тщательно готовилась к занятиям. Для этого она даже приобрела смарт-часы стоимостью почти 500 рублей. Именно этого дорого гаджета она и не досчиталась после очередного похода в солярий. Пропажу она обнаружила дома вечером и позвонила администратору. Девушке сообщили, что часов нигде нет, тогда оршанка обратилась за помощью в милицию.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что часы забрала себе 30–летняя посетительница спортзала. Примечательно, что она не первой заметила одиноко лежащий гаджет. Другие девушки также обращали внимание на часы, но не забирали их себе.
Выяснили оперативники и то, что сразу после того, как злоумышленница завладела чужим имущество, она успела продать его по дешевке через Интернет. К счастью, для пострадавшей сыщикам удалось быстро установить участников сделки и вернуть украденное имущество владелице.
Что касается подозреваемой, то в отношении неё следователями возбуждено уголовное дело, сообщает УВД Витебского облисполкома.
В Витебске 20-летний работник салона связи похитил более 20 мобильных телефонов
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!