В Витебске на проспекте Строителей горела квартира в многоэтажке

Автор:
Опубликовано:
3
Октябрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Пожар


Прибыв к месту, спасателями наблюдалось открытое горение на балконе и в квартире, расположенной на пятом этаже девятиэтажного, многоквартирного жилого дома по адресу проспект Строителей, 6.

На момент возникновения пожара, хозяин квартиры, мужчина, 1975 года рождения, находился внутри. Работниками МЧС в ходе разведки и тушения пожара, собственник обнаружен в коридоре, на полу, после чего вынесен на свежий воздух и передан бригаде скорой медицинской помощи.

Пострадавший с ожогами различной степени тяжести и отравлением продуктами горения госпитализирован в больницу, сообщает МЧС.

Пожар ликвидирован спасателями, огнем в квартире повреждено имущество, закопчены стены, потолок.

По данному факту проводится проверка, причина пожара устанавливается. В настоящее время рассматриваются две возможные версии возникновения пожара – это занесение постороннего источника зажигания неустановленным лицом и нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

В Витебске сгорел гараж вместе с автомобилем

Метки: ,
Комментарии: