В Витебске попрощались с Аркадием Русецким
10 января утром ушел из жизни Аркадий Владимирович Русецкий. С бывшим ректором ВГУ, бывшим первым заместителем председателя Витебского горисполкома прощались в Витебской областной филармонии 11 и 12 января.





В 1995–1997 гг. Аркадий Владимирович работал заместителем, первым заместителем председателя Витебского горисполкома, а в 1997–2009 гг. – ректор Витебского государственного университета имени П.М. Машерова;
С 2009 года Аркадий Владимирович Русецкий был профессором кафедры всеобщей истории и мировой культуры Витебского государственного университета имени П.М. Машерова.
«Витебский курьер news» глубоко скорбит с родными и близкими Аркадия Владимировича и готовит статьи про то, что изменилось в ВГУ и в городе во время руководства Русецкого.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!