В Витебске во время пожара мужчина получил ожоги

Автор:
Опубликовано:
16
Февраль
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Пожар


15 февраля в 23-26 в центр оперативного управления Витебского городского отдела по ЧС от дежурного скорой медицинской помощи поступило сообщение о получении ожогов в результате загорания в квартире в городе Витебске.

К месту сообщения была направлена оперативная группа Витебского городского отдела по ЧС. Хозяин квартиры, мужчина, 1966 года рождения, инвалид II-й группы, на момент возникновения пожара находился в квартире.

пожар витебск
Фото: МЧС
пожар витебск1
Фото: МЧС

Как выяснилось позже, мужчина готовил пищу и в результате неосторожного обращения с огнем получил ожоги I-IV степени тяжести. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший госпитализирован в больницу.
В результате пожара в помещении кухни повреждено имущество. По данному факту проводиться проверка, сообщает  Витебское областное управление МЧС.

В Шумилинском районе сгорел магазин

Метки: ,
Комментарии: