В Витебской области продолжат планово отключать электричество. График отключения

Автор:
Опубликовано:
24
Август
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область


На этой неделе энергетики продолжатся плановое отключение электроэнергии.
График отключения электричества в Витебской области:

 

Отключаемые потребители

Отключение

Включение

Наименование района

Наименование населённого пункта

Объекты (улица, дом)

Дата

Время

Дата

Время

Бешенковичский район

Бешенковичи

Кононова

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Кононова

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Кононова

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

ТП-446/1S

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Хараборкина

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Осиновка, Верхнекривинский сельский Совет

КТП-140

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Кононова

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бобоедово, Бешенковичский сельский Совет

нп Юндиловка

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бобоедово, Бешенковичский сельский Совет

нп Юндиловка

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Кривино, Верхнекривинский сельский Совет

КТП-183

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Малые Павловичи, Соржицкий сельский Совет

КТП-131

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Хараборкина , Советская

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Хараборкина, Советская

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

ТП-446/1S

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Ул. Интернациональная,

Володарского,

Коммунистическая,

Советская, Урицкого

25.08.2021

10:00

25.08.2021

17:00

Бешенковичский район

Бешенковичи

Ул. Интернациональная,

Володарского,

Коммунистическая,

Советская, Урицкого

26.08.2021

8:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Витебск

1,2,3 Пролетарские,3,4 Прядильные

25.08.2021

13:00

25.08.2021

17:00

Витебский район

Витебск

1 Аксановская,10,11Крупские,3 Сенненская

26.08.2021

10:00

26.08.2021

14:00

Витебский район

Витебск

Шмырева

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Витебский район

Витебск

пр-т Победы

27.08.2021

10:00

27.08.2021

14:00

Витебский район

Витебск

пр-т Победы

27.08.2021

10:00

27.08.2021

14:00

Витебский район

Сокольники, Октябрьский сельский Совет

КТП-665

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Сокольники, Октябрьский сельский Совет

КТП-73

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Станция Лужесно, Мазоловский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Станция Лужесно, Мазоловский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Станция Лужесно, Мазоловский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Остряне, Вороновский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Поляи, Вороновский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Вороны, Вороновский сельский Совет

в течении 2-х часов

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Берники, Вороновский сельский Совет

ТП-248

23.08.2021

13:00

23.08.2021

17:00

Витебский район

Шерсни, Летчанский сельский Совет

аварийные работы

23.08.2021

18:00

23.08.2021

20:00

Витебский район

Шерсни, Летчанский сельский Совет

аварийные работы

23.08.2021

18:00

23.08.2021

20:00

Витебский район

Медвёдка, Новкинский сельский Совет

в течении 2-х часов

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Ольгово, Бабиничский сельский Совет

ТП-644

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Новка, Новкинский сельский Совет

в течении 2-х часов

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Бровщина, Новкинский сельский Совет

в течении 3-х часов

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Ильичёвка, Шапечинский сельский Совет

КТП-103

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Авдеевичи, Бабиничский сельский Совет

КТП-953

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Вороны, Вороновский сельский Совет

в течении 3-х часов

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Вороны, Вороновский сельский Совет

КТП-581

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

ТП-270

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

КТП-371

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Авдеевичи, Бабиничский сельский Совет

КТП-953

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Витебский район

Медвёдка, Новкинский сельский Совет

КТП-1075

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Витебский район

Горовые, Шапечинский сельский Совет

КТП-381

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Витебский район

Старинки, Новкинский сельский Совет

КТП-29

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Витебский район

Авдеевичи, Бабиничский сельский Совет

КТП-953

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Новосёлки, Летчанский сельский Совет

в течении 2-х часов

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Капитаново, Летчанский сельский Совет

в течении 2-х часов

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Дымовщина, Летчанский сельский Совет

в течении 2-х часов

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Дымовщина, Летчанский сельский Совет

в течении 2-х часов

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

КТП-595

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Витебский район

Мазолово, Мазоловский сельский Совет

ТП-272

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Витебский район

Лужино, Октябрьский сельский Совет

КТП-141

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Городокский район

Льнозавод, Бычихинский сельский Совет

КТП-709

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Городокский район

Льнозавод, Бычихинский сельский Совет

КТП-709

24.08.2021

8:00

24.08.2021

17:00

Лиозненский район

Черноручье, Лиозненский сельский Совет

КТП-381

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Лиозненский район

Черноручье, Лиозненский сельский Совет

КТП-222

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Лиозненский район

Адаменки, Лиозненский сельский Совет

КТП-509

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лиозненский район

Осипово, Крынковский сельский Совет

КТП-168

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лиозненский район

Осипово, Крынковский сельский Совет

КТП-166

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Витебский район

Бабиничи, Бабиничский сельский Совет

КТП-815

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Приозёрная, Добейский сельский Совет

КТП-387

23.08.2021

9:00

23.08.2021

18:00

Шумилинский район

Шумилино

ЗТП-582

23.08.2021

10:00

23.08.2021

18:00

Шумилинский район

Сиротино, Сиротинский сельский Совет

ЗТП-282

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Сиротино, Сиротинский сельский Совет

ГКТП-469

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Сиротино, Сиротинский сельский Совет

ЗТП-528

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Сиротино, Сиротинский сельский Совет

МТП-544

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Сиротино, Сиротинский сельский Совет

КТП-545

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шумилинский район

Земцы, Сиротинский сельский Совет

ТП-543

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Волынцы, Волынецкий сельский Совет

ул.выдрянская;ул.Центральная;

ул.Школьная;ул.Заречная.

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Свиравщина, Бельковщинский сельский Совет

КТП-386

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Борковичи, Борковичский сельский Совет

КТП-469

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Залесье, Дёрновичский сельский Совет

КТП-225

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Пользино 1, Бельковщинский сельский Совет

КТП-292

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Мыково, Бельковщинский сельский Совет

ул.Заречная;ул.Ручьевая;ул.

Луговая;ул.Мира;

ул.Молодежная;

ул.Цветочная;ул.Армейская

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Жигули, Шайтеровский сельский Совет

ул.Верхнедвинская,Садовая

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Залесье, Дёрновичский сельский Совет

КТП-224

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Пользино 1, Бельковщинский сельский Совет

КТП-292

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Верхнедвинский район

Мыково, Бельковщинский сельский Совет

ул.Ручьевая, заречная

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Заборовье, Каменский сельский Совет

Плиговки, Заборовье

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Заборовье, Каменский сельский Совет

Плиговки, Заборовье

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Болотники, Каменский сельский Совет

н.п. Болотники, Пески

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Болотники, Каменский сельский Совет

н.п. Болотники, Пески

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Старый Лепель, Стайский сельский Совет

КТП-229

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Горки, Горский сельский Совет

быт

23.08.2021

10:00

23.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Лепель

освещение моста, ГРП, ул. Парковая, д.1-28, ул. Кляшторного, д.1-40, д.14-59, ул. Пржевальского, д.1-33, д.27-57, ул. Минская, д.26-56

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Боброво, Бобровский сельский Совет

н.п. Новоселки

24.08.2021

10:00

24.08.2021

17:00

Лепельский район

Людчицы, Лепельский сельский Совет

КТП-207

25.08.2021

10:00

25.08.2021

17:00

Лепельский район

Поддубье, Лепельский сельский Совет

КТП-214

26.08.2021

10:00

26.08.2021

17:00

Лепельский район

Осьё, Стайский сельский Совет

КТП-297

26.08.2021

10:00

26.08.2021

17:00

Лепельский район

Осьё, Стайский сельский Совет

КТП-297

27.08.2021

10:00

27.08.2021

17:00

Лепельский район

Адамовка, Лепельский сельский Совет

н.п. Адамовка, Черцы

27.08.2021

10:00

27.08.2021

17:00

Полоцкий район

Новополоцк

ул. Вельевская,6,7, Озерная,20 -76а(четная сторона)

23.08.2021

12:00

23.08.2021

14:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Фрунзе, 36, 38, 40

23.08.2021

10:00

23.08.2021

14:00

Полоцкий район

Козьянки, Экиманский сельский Совет

ул. Центральная, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, ул. Заречная

23.08.2021

10:00

23.08.2021

14:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Слободская 2-71, ул. Куйбышева 1,2,4,6, 2,5,6-переулки Куйбышева, ул. Дружбы

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Слободская 2-71, ул. Куйбышева 1,2,4,6, 2,5,6-переулки Куйбышева, ул. Дружбы

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Слободская 2-71, ул. Куйбышева 1,2,4,6, 2,5,6-переулки Куйбышева, ул. Дружбы

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Слободская 2-71, ул. Куйбышева 1,2,4,6, 2,5,6-переулки Куйбышева, ул. Дружбы

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

ул. Я. Купалы 14-53; 1-й пер. Я.Купалы, ул. Чкалова 1-64, ул. 8 марта, ул. Маяковского, ул. Кондратенко 31

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

домах ул. Я. Купалы 14-53; 1-й пер. Я.Купалы, ул. Чкалова 1-64, ул. 8 марта, ул. Маяковского, ул. Кондратенко 31

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

домах ул. Я. Купалы 14-53; 1-й пер. Я.Купалы, ул. Чкалова 1-64, ул. 8 марта, ул. Маяковского, ул. Кондратенко 31

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Полоцкий район

Полоцк

домах ул. Я. Купалы 14-53; 1-й пер. Я.Купалы, ул. Чкалова 1-64, ул. 8 марта, ул. Маяковского, ул. Кондратенко 31

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Полоцкий район

Горовые, Гомельский сельский Совет

Красный рог

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Зазерье, Гомельский сельский Совет

н.п. Плусы

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Зазерье, Гомельский сельский Совет

н.п. Плусы

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Большое Ситно, Малоситнянский сельский Совет

весь н.п.

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Двор Солоневичи, Бабыничский сельский Совет

Весь н.п.

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Тросница, Солоникский сельский Совет

Полевая

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Адамово, Боровухский сельский Совет

весь н.п.

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

Замшаны

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

Замшаны

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Кевлы, Азинский сельский Совет

Замшаны

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Семенец, Гомельский сельский Совет

КТП-772

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Большое Ситно, Малоситнянский сельский Совет

КТП-201

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Щаты, Гомельский сельский Совет

КТП-384

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Латышки, Фариновский сельский Совет

КТП-544

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Полоцкий район

Воробьи, Ветринский сельский Совет

КТП-340

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Россонский район

Россоны

ул. Шелепня, пер. Школьный, пер Комсомольский

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Россонский район

Прудок, Альбрехтовский сельский Совет

КТП-82

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Россонский район

Тродовичи, Краснопольский сельский Совет

Ф Скарины,пер.Липовый

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Ушачский район

Усвея, Глыбоченский сельский Совет

КТП-296

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-476

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-471

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-475

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-477

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Дорошковичи, Кубличский сельский Совет

КТП-455

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Дорошковичи, Кубличский сельский Совет

КТП-455

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-471

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-477

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Дорошковичи, Кубличский сельский Совет

КТП-455

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-475

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Глыбочка, Ушачский сельский Совет

КТП-476

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Усвея, Глыбоченский сельский Совет

КТП-296

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Ушачский район

Старые Туросы, Веркудский сельский Совет

КТП-253

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Ушачский район

Лутово Сельцо, Ушачский сельский Совет

КТП-485

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Ушачский район

Замошье, Великодолецкий сельский Совет

КТП-522

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Ушачский район

Замошье, Великодолецкий сельский Совет

КТП-523

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

КТП-170

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

ул.Мира, ул.Солнечная, ул.Лесная

23.08.2021

10:00

23.08.2021

16:00

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

ул. Школьная

23.08.2021

10:00

23.08.2021

16:00

Чашникский район

Варки, Проземлянский сельский Совет

Центральная

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Чашникский район

Будилово, Круглицкий сельский Совет

Центральная

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

Ул. Нижняя, Речная, Пролетарская, Молодежная, Ленинская, Советская

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Чашникский район

Краснолуки, Краснолукский сельский Совет

Ул. Нижняя, Речная, Пролетарская, Молодежная, Ленинская, Советская

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Чашникский район

Замочек, Круглицкий сельский Совет

МТП-231

25.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Чашникский район

Замочек, Круглицкий сельский Совет

КТП-380

25.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Чашникский район

Замочек, Круглицкий сельский Совет

КТП-306

25.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Дубровенский район

Пироги, Пироговский сельский Совет

ТП-326

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Дубровенский район

Гончарово, Осинторфский сельский Совет

КТП-86

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Дубровенский район

Ляховка, Зарубский сельский Совет

ТП-1

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Дубровенский район

Стражево, Пироговский сельский Совет

КТП-28

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Дубровенский район

Стражево, Пироговский сельский Совет

ТП-276

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Орша

ТП-38

25.08.2021

10:00

25.08.2021

16:00

Оршанский район

Орша

ТП-136

26.08.2021

11:30

26.08.2021

16:00

Оршанский район

Соловье, Андреевщинский сельский Совет

В указанный период времени в течении 1 часа будет отсутствовать эл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Лисовские, Ореховский сельский Совет

В указанный период времени в течении 1 часа будет отсутствоватьэл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Орешки, Ореховский сельский Совет

В указанный период времени в течении 1 часа будет отсутствовать эл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Рагозино, Ореховский сельский Совет

В указанный период времени в течении 1 часа будет отсутствовать эл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Росский Селец, Задровьевский сельский Совет

В указанный период времени в течении 1часа будет отсутствовать эл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Леоновка, Борздовский сельский Совет

В указананный период времени в течении 1 часа будет отсутствовать эл. энергия

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Оршанский район

Засекли, Задровьевский сельский Совет

КТП-460

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Загородная, Крапивенский сельский Совет

КТП-352

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Загородная, Крапивенский сельский Совет

КТП-352

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Новое Хороброво, Заболотский сельский Совет

КТП-734

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-177

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-392

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-393

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-394

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

ГКТП-572

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-612

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Борздовка, Борздовский сельский Совет

КТП-807

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Оршанский район

Марковичи, Борздовский сельский Совет

КТП-395

24.08.2021

11:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Сенно

К. Маркса

23.08.2021

10:00

23.08.2021

14:00

Сенненский район

Белая Липа, Ходцевский сельский Совет

ТП-26

23.08.2021

16:00

23.08.2021

17:00

Сенненский район

Сенно

КТП-454

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Моргойцы, Белицкий сельский Совет

КТП-153

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Ходцы, Ходцевский сельский Совет

КТП-590

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Моссоры, Мошканский сельский Совет

КТП-613

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Заветное, Богушевский сельский Совет

КТП-316

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Михалполье, Богдановский сельский Совет

КТП-82

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Сенно

ЗТП-695

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Сенненский район

Сенно

ТП-140

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Толочинский район

Толочин

КТП-523

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Толочинский район

Толочин

Танковая, Нарчука,Партизанская,Социалистическая

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Морозовка, Видзовский сельский Совет

КТП-КЗ-511

23.08.2021

8:30

23.08.2021

17:00

Браславский район

Морозовка, Видзовский сельский Совет

КТП-КЗ-508

23.08.2021

8:30

23.08.2021

17:00

Браславский район

Морозовка, Видзовский сельский Совет

КТП-КЗ-509

23.08.2021

8:30

23.08.2021

17:00

Браславский район

Солоковщина, Тетерковский сельский Совет

КТП-ИД-132

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Солоковщина, Тетерковский сельский Совет

КТП-ИД-131

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Шауры, Слободковский сельский Совет

КТП-Б-205

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Иказнь, Тетерковский сельский Совет

КТП-Б-1518

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Иказнь, Тетерковский сельский Совет

КТП-Б-1517

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Браславский район

Леошки, Плюсский сельский Совет

н.п. Двор Абабье

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Браславский район

Шведы, Плюсский сельский Совет

н.п. Шведы

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Браславский район

Видзы Ловчинские, Видзовский сельский Совет

н.п. Видзы ловчинские

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Гирстуны, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3917

23.08.2021

8:30

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

КТП-ПС-205

23.08.2021

8:30

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Шубники, Озерецкий сельский Совет

КТП-ОБ-2701

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-712

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Гороховье, Зябковский сельский Совет

ЗТП-ПС-204

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Папшичи, Уделовский сельский Совет

КТП-Г-3924

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Глубокский район

Глубокое

КТП-ОБ-404

23.08.2021

10:00

23.08.2021

12:30

Глубокский район

Коробы 2, Коробовский сельский Совет

КТП-ВР-711

23.08.2021

17:45

23.08.2021

19:00

Глубокский район

Свилко 1, Подсвильский сельский Совет

КТП-ПД-110

23.08.2021

20:40

23.08.2021

21:30

Глубокский район

Боровое, Зябковский сельский Совет

ЗТП-ПС-204

24.08.2021

4:40

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

КТП-ПС-205

24.08.2021

8:30

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

МТП-ПС-208

24.08.2021

8:30

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Бобруйщина, Псуевский сельский Совет

МТП-ПС-209

24.08.2021

8:30

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Приперное, Обрубский сельский Совет

МТП-Г-320

24.08.2021

9:00

24.08.2021

13:00

Глубокский район

Стуканы, Узречский сельский Совет

КТП-ПР-317

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Новые Шарабаи, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3913

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Новые Шарабаи, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3911

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Новые Шарабаи, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3913

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Новые Шарабаи, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3917

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Новые Шарабаи, Коробовский сельский Совет

КТП-Г-3918

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Глубокский район

Запрудье, Залесский сельский Совет

КТП-ОБ-2923

24.08.2021

13:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет

КТП-Д-411

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Докшицкий район

Чупры, Бегомльский сельский Совет

КТП-БГ-515

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Докшицкий район

Чупры, Бегомльский сельский Совет

КТП-БГ-516

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Докшицкий район

Докшицы

КТП-Д-1848

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Докшицы

ЗТП-Д-1831/1S

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-219

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Волколата, Волколатский сельский Совет

КТП-ВЛ-230

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет

КТП-СЦ-417

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Докшицкий район

Чисти Мильчанские, Берёзковский сельский Совет

КТП-БР-221

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Рамелевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Соболевщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-245

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-244

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Старый Погост, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-423

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Ист, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-622

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1027/2S

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1027/1S

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-831/1S

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-814/2S

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-9723

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Ист, Язненский сельский Совет

КТП-ЯЗ-622

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-252

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-239

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-242

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-243

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-244

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-245

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Снеги, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-250

23.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Старый Погост, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-423

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

КТПБ-М-355

23.08.2021

10:00

23.08.2021

16:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-340

23.08.2021

10:00

23.08.2021

16:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-267

23.08.2021

14:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

КТП-М-9723

23.08.2021

15:00

23.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1021

24.08.2021

9:00

24.08.2021

16:00

Миорский район

Катилово, Новопогостский сельский Совет

КТП-М-935

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Суромщина, Повятский сельский Совет

КТП-М-490

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Старый Погост, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-424

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Бондарцы, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-136

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Бондарцы, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-131

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Бондарцы, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-132

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Бондарцы, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-133

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Бондарцы, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-134

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1264

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1021

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Суромщина, Повятский сельский Совет

КТП-М-490

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1024

25.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Язно, Язненский сельский Совет

Линия 503

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Миорский район

Перебродье, Перебродский сельский Совет

КТП-ДД-436

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Миорский район

Свердлы, Миорский сельский Совет

КТП-М-2020

25.08.2021

9:00

25.08.2021

17:00

Миорский район

Федосово, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-134

25.08.2021

10:00

25.08.2021

17:00

Миорский район

Долгиново, Узмёнский сельский Совет

Линия 504

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Стрелица, Заутьевский сельский Совет

КТП-ЦВТ-230

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Стрелица, Заутьевский сельский Совет

КТП-ЦВТ-231

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Стрелица, Заутьевский сельский Совет

КТП-ЦВТ-230

26.08.2021

9:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Баслаки, Николаёвский сельский Совет

КТП-ТР-120

26.08.2021

10:00

26.08.2021

17:00

Миорский район

Волковщина, Новопогостский сельский Совет

КТП-НП-239

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Миоры

Линия 503

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Миорский район

Дисна

КТП-ДС-1025

27.08.2021

9:00

27.08.2021

17:00

Поставский район

Поставы

КТП-П-714

23.08.2021

8:30

23.08.2021

12:30

Поставский район

Гвоздовичи, Камайский сельский Совет

КТП-КМ-502

23.08.2021

9:00

23.08.2021

16:00

Поставский район

Поставы

МТП-ЦГ-909

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Поставский район

Олься Большая, Яревский сельский Совет

КТП-КМ-134

23.08.2021

9:00

23.08.2021

14:00

Поставский район

Дашки Большие, Камайский сельский Совет

КТП-ВН-305

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Поставский район

Мягуны, Камайский сельский Совет

КТП-КМ-407

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Поставский район

Париж, Козловщинский сельский Совет

КТП-ВР-906

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Поставский район

Новосёлки, Дуниловичский сельский Совет

МТП-ДН-806

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Поставский район

Дашки, Камайский сельский Совет

КТП-ВН-307

24.08.2021

13:00

24.08.2021

17:00

Поставский район

Поставы

КТП-П-1206

24.08.2021

14:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Дикево, Германовичский сельский Совет

КТП-ГР-623

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Дикево, Германовичский сельский Совет

КТП-ГР-616

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Дикево, Германовичский сельский Совет

КТП-ГР-617

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Шарковщина

Тимирязьева

23.08.2021

9:00

23.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Амбросенки, Иодский сельский Совет

Поянычи, Шурпаки

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Амбросенки, Иодский сельский Совет

Поянычи, Шурпаки

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Амбросенки, Иодский сельский Совет

Поянычи, Шурпаки

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Амбросенки, Иодский сельский Совет

Поянычи, Шурпаки

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Амбросенки, Иодский сельский Совет

Поянычи, Шурпаки

24.08.2021

9:00

24.08.2021

17:00

Шарковщинский район

Столица, Германовичский сельский Совет

Премяны

24.08.2021

13:30

24.08.2021

17:00

По матералам «Витебскэнерго».

График планового отключения электричество в Витебской области

Метки:
Комментарии: