Всего за одну базовую величину продают здания магазинов в Полоцком районе
Комитет «Витебскоблимущество» сообщает о продаже неиспользуемых объектов в Полоцком районе с начальной ценой 32 – 64 рубля.

25 октября в здании комитета «Витебскоблимущество» состоится аукцион по продаже магазина в деревне Палюдовичи Островщинского сельсовета. Одноэтажное кирпичное здание было построено в 1969 году, его общая площадь – 131,8 кв.м. Начальная цена предмета аукциона – две базовые величины, сумма задатка – 32 рубля.10 ноября на электронной торговой площадке https://etpvit.by состоятся электронные торги по продаже еще двух зданий.

Это магазин в деревне Шпаковщина Островщинского сельсовета 1949 года постройки площадью 161,7 кв.м и магазин в деревне Ухвище Бабыничского сельсовета (40,6 кв.м, 1956 год постройки). В обоих случаях торги стартуют с одной базовой величины.

Напомним также, что одним из наиболее привлекательных объектов, продаваемых в ближайшее время, называют базу отдыха, расположенную в живописном сосновом бору в деревне Емельяники Полоцкого района.

В ее состав входит домик для отдыхающих, баня, бассейн, гараж, имеется электроснабжение, водоснабжение, канализация, электрическое отопительное оборудование и камин.
Объект выставляется уже со снижением цены на 50% – за 75 тыс. рублей. Сумма задатка: 15 178 рублей. Аукцион состоится 25 октября в 15 часов в здании комитета «Витебскоблимущество» по адресу: г. Витебск, ул. Правды, 38. Тел.: (0212) 65-34-71.
Недостроенный кирпичный завод в Оршанском районе продан на аукционе
Подписывайтесь на нас в: Яндекс, Дзен, Google Новости, Telegram-канал, «секретный» Telegram-чат!