За прошедшие сутки в Витебской области произошли 4 пожара

Автор:
Опубликовано:
5
Декабрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область Пожар
За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 4 пожара, на которых уничтожено 1 строение, повреждены 2 строения


За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 4 пожара, на которых уничтожено 1 строение, повреждены 2 строения.

04.12.2020 г. в 19-54 поступило сообщение о пожаре дома в д. Лобани Ушачского района. В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочное перекрытие, повреждены стены, имущество. Причина пожара устанавливается.

04.12.2020 г. в 20-11 поступило сообщение о пожаре бани по пер. Суворова в г.п. Шумилино. В результате пожара в бане повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены. Причина пожара устанавливается.

05.12.2020 г. в 03-38 поступило сообщение о пожаре торгового киоска в п.г.т. Ветрино Полоцкого района. В результате пожара в торговом киоске повреждена оконная рама. Причина пожара устанавливается.

05.12.2020 г. в 03-59 поступило сообщение о пожаре сарая в д. Яковлевичи Оршанского района. В результате пожара уничтожен сарай. Причина пожара устанавливается, сообщает Витебское областное управление МЧС.

В Поставском районе сгорел дом и сарай

 

Метки:
Комментарии: